6 вересня 2021 13:49
2

Эрик Рамирес провел свой первый полный матч за сборную Венесуэлы

В воскресенье состоялись очередные матчи южноамериканской квалификации на ЧМ-2022 в Катаре.


С недавних пор у киевского «Динамо» есть свой представитель в одной из южноамериканских сборных – центрфорвард Эрик Рамирес защищает цвета Венесуэлы.


Эрик провел полный матч за свою национальную команду, которая встретилась на выезде с Перу. Это его третий матч за сборную, второй – в стартовом составе и первый полный, проведенный без замен. Рамирес дебютировал за сборную 14 октября прошлого года, сыграв несколько минут в матче квалификации ЧМ-2022 с Парагваем. Несколько дней назад он провел 35 минут в игре отбора с Аргентиной.


Венесуэльцы уступили Перу со счетом 0:1, пропустив единственный гол на 35-й минуте. Мировым скандалом завершился матч лидеров, Бразилии и Аргентины, который так и не был доигран.


В турнирной таблице квалификационной группы после 8 сыгранных туров Венесуэла занимает последнее, 10-е место с 4-мя очками. От 4-й строчки, которая дает прямую путевку на мундиаль, Венесуэла отстает на 8 пунктов, от 5-й, выводящей в межконтинентальный плей-офф – на 6. Впрочем, впереди еще 10 туров квалификации.


Свой следующий матч сборная Рамиреса проведет в ночь на 10 сентября по киевскому времени. Венесуэльцы сыграют на выезде с Парагваем

Защитник там у Венесуэлы начудил конечно с голом.
Отже, проти Металіста 1925 не зіграє. Кулач і Бєсєдін також. Залишаються Шкурін і Супряга у незрозумілому стані. А тут ще дивуються, навіщо нам стільки нападаючих? Чи може знову Гармаш зіграє форвардом?