31 серпня 2021 18:19
7

Артем Франков - о Витинью: "Серьезный трансфер со всех сторон, как и обещал президент"

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков - о новичке "Динамо" Витинью.


- Витинью.


Серьезный трансфер со всех сторон, как и обещал президент - цена (до шести миллионов), игрок и его перспектива (исключительно серьёзные отзывы), вариант с немедленным использованием (правда, определенный перегруз футболистами, полагаю, сейчас присутствует, но это к Луческу, при нем нам следует очень осторожно высказываться о потребностях Динамо, потому что Мистер давно доказал, что он в теме). Левый инсайд, то есть на краю или в центре атаки. Общая статистика - 60/15+7, но парень здорово прогрессирует.

Я очень доволен и очень жду. Стопроцентные гарантии - их нет, не бывает и быть не может. Скепсис? Всегда успеем, кроме того, вы все знаете эти пункты, из которых главный - даже невероятная футбольная одаренность сама по себе ничего не гарантирует, - написал Франков в своем телеграм-канале.

Давайте будем говорить о серьезности трансфера ближе к зиме,если парень заиграет или нет,а пока это лишь дорогой трансфер -не более того
Это самый дорогой трансфер за последние 6 лет (если не брать во внимание трансфер Супряги, я не в курсе что там за договоренности были). ИМС приятно удивил.
Сховати
TheDude, Ну так второй год в ЛЧ, можно и разкошелится
Да, Андре тоже был МЕГАтрансфер.
Сховати
RBaggio, в своё время трио Неймар,Андре и Гансо торговались за одни деньги и имели примерно одинаковые перспективы.Но карьеры сложились совершенно разные.
Сховати
Иван, да сравнил Андре с Неймаром.... А наверное сравнение производилось по нарезкам !))))
Иван, еще бы сравнил Роберто Нанни с Холландом.)))