26 серпня 2021 15:05
9

Источник: "Динамо" может вернуться в борьбу за Витинью. Трансфер в "Бордо" сорвался

Как сообщил ведущий "ТаТоТаке" Михаил Спиваковский в эфире нового выпуска, Витинью все еще может оказаться в киевском "Динамо".


Ранее сообщалось, что футболист перейдет в "Бордо", однако в последний момент трансфер сорвался.


"Мне написал человек, что трансфер сорвался. И другой человек мне говорит, что "Бордо" в последний момент не доплатило комиссию агентам в размере полмиллиона евро. И при этих обстоятельствах, если не найдется компромисс, "Динамо" может вернуться в эту игру. Только придется платить агентам.


Я почти уверен, что до конца трансферного окна "Динамо" попытается закрыть вопрос (усиления - прим.). И это будет кто-то из Южной Америки", - сказал Спиваковский.

бразильцы его продают за 3 миллиона, остальные выплаты - агентские.
Я почти уверен.... - сказал Спиваковский.
По ходу это наш вингер, бразилы гнули линию давайте больше бабла, сам игрок очевидно хотел к Лучу, в Бразилии он объективно знак качества, потому и имел место этот цирк с Бордо
толда уж лучше Криштиана Роналдо
ФК Бордо на грані банкротства і цим літом потратив аж 300 тисяч доларів на трансфери. І хтось думає, що вони заплатять пару мільйонів за бразильця? В його перехід в ФК Динамо не вірю.
Сховати
Vova1986, Бордо не банкрот. Взяли тренером Петковіча, який Швейцарію успішно тренував. Вони вчора оформили трансфер бразильця за 6 млн євро в півзахист. Правда перед цим продали іншого гравця за 7. Тому не все так вже погано. Впевнений, що вони за Вітіньо більше 4 млн не дадуть.
Сховати
Чапыч, вони продали Башіча за 6,86 млн., а купили гравця за 4,5 млн. За 6 млн. вони не купляли цього трансферного вікна нікого.
Сховати
Vova1986, це змінили інформацію. Вчора було, що продали за 7 і купили за 6. Сьогодні вже уточнили. Але, в будь якому випадку, купили ж гравця. Значить готові купувати. Коли команда банкрут - вона не купує нікого.
Сховати
Чапыч, https://www.ua-football.com/foreign/france/1619181611-bordo-lishilsya-klyuchevogo-investora-i-mozhet-byt-otpravlen-v-lyubiteli.html