22 серпня 2021 22:36
17

Андрей Шевченко – о будущем: "Может быть клуб или сборная. Рассматриваем разные варианты"

Бывший главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко рассказал о планах.


– Очень приятно вернуться в Украину. Был небольшой отпуск с семьей, поэтому удалось отдохнуть. Можно посмотреть сейчас футбол спокойно – без нервов, без ничего. Сейчас очень спокойный период. Мы не рассматривали никаких вариантов со стороны клубов до окончания контракта (с УАФ – прим.).

Сейчас я свободный. Надо будет посмотреть некоторые варианты касательно, касающиеся клубов и других, наверное, сборных тоже. Посмотрим, какие будут.


В принципе я понимаю, что сейчас есть время – уделю возможностям поездить по другим клубам, посмотреть, пообщаться с другими тренерами. Я и мой штаб, наверно, повысим внимание в этом направлении.


– Где хочется себя попробовать в будущем?


– Посмотрим. Мне интересен проект.


Всегда интересно поработать с командой, у которой есть амбиции. Это может быть или клуб, или еще и сборная. Мы рассматриваем разные варианты, – сказал Шевченко.

Последних 10 лет легенда находится на подсосе у ржавого бандюгана. Ещё со времён Королевской. Так что неудивительно то, что у болельщиков Динамо возникает много вопросов к "очень перспективному менеджеру". К гениальности Шевы, как игрока, у меня вопросов никогда не возникало. Равно как и к гению Блохина, Буряка, Хацкевича, Протасова...
Сховати
Это для dmitrydvk.
Это для dmitrydvk.
Santos, у болельщиков Динамо вопросы не возникают. А у политических фантазеров они будут всегда и ко всем. Хорошо, что они не на "подсосе", прям совсем-совсем независимые все. А Шева, думаю, в подсосах точно не нуждается, в дерьмо с Королевской наступил, так в нашей политической реальности кто только в дерьме не побывал. И да, гении - Блохин и Шева, остальные, просто талантливые игроки
Сховати
dmitrydvk, "Да какая разница?" Из этих что-ли?
Сховати
Santos, о, это современная классификация, знакомо. Удобно очень, понимаю, думать не нужно, просто кричать ура, и пользоваться шаблонами.
Сховати
dmitrydvk, приведу пример из этой же серии. Мне глубоко посрать сколько там медалей и какой пробы на последней Олимпиаде завоевало для Украины тело по фамилии Грачёв. После того, как он назвал язык своей страны(своей ли) "псячей мовой" он перестал для меня существовать.
Сховати
Santos, связь какая? Мы, вроде, о Шеве и о том, какое он заслужил к себе отношение. А Вы то на личности переходите, то о каких-то персонажах вспоминаете. Ну, в общем то, опять таки, это на сегодня привычный формат общения.
Сховати
dmitrydvk, Шева, после завершения карьеры футболиста совершил много поступков, которые претят моей гражданской позиции и позиции болельщика Динамо.
Сховати
Santos, имеете полное право на свою оценку. Просто не нужно выдавать свое мнение истиной в последней инстанции. Я так думаю. Для меня Шева — человек, добавивший за свою жизнь кучу положительных балов Украине на международной арене. Людей, которые способны на это, у нас в стране единицы.
Сховати
dmitrydvk, согласен с Вами на 100%. Но я своё мнение высказал в ответ на Ваше, где я не увидел вставок "ИМХО" или "на мой взгляд".
Шева - легенда, великий футболист, очень перспективный менеджер и тренер. Легенда, заметьте, мирового футбола, пользующийся большим уважением и авторитетом. Зато дома - можно говорить о нем пренебрежительно оскорбительным тоном, как первые же комменты под этой статьей. Не умеем мы своих любить, ценить и уважать.
Бери сборную Англии. Зря что ли обнимался.
Сховати
Стреляный,
Да кто ему даст Англию?
Приємно тобі в Україні?) А твої дії показують протилежне. Прийшов в збірну без пресконференції, і пішов так само, в інстаграмі написав) оце рівень, це повага до країни. За пять років так і не зміг жодної пресконференції дати рідною мовою. За результат дякую, але ніякої поваги..
Сховати
Pavlo, вот если бы прессухи давал в вышиванке, да на государственном языке, то можно было бы и на евро не выходить, и игру не делать похожей на осмысленную. Зато уважение было бы от Вас и Ваших однодумцев.
Pavlo, мда....