21 серпня 2021 09:33
10

Sampnews24: Владислав Супряга - приоритетный трансфер для "Сампдории"

Трансфер Владислава Супряги — пріоритет для Сампдорії. Про це повідомляє Sampnews24. Італійський клуб нещодавно відправив в оренду двох нападників, тому тепер трансфер Супряги виглядає більш ніж реальним.


Щоправда, досі існує проблема узгодження фінансової сторони трансферу 21-річного форварда. Динамо готове віддати Супрягу в оренду з правом викупу за 8 мільйонів євро, але керівництво Сампдорії не бажає платити більше 7-ми мільйонів.
Нашли всё-таки мешок "дерти" заплатить за трансфер
Уже не смешно.
Он никому даром не нужен,о каких милионах речь?У парня нет характера.
Сховати
Salvador, парни без характера Чемпионами Мира не становятся. Нужные миллионы вполне реально на нём заработать. Пусть в другой команде попробуют раскрыть его потенциал
П.С. Лично мне его футбольные характеристики не нравятся
Сховати
Beliy, а мое мнение,что с него толку не будет.Никогда не нравился.Скорости хорошей нет,удар не поставлен,игра головой-минус,в плане тактики тоже не впечатляет.Отсутствует спортивная злость и какой то голод по голам,по игре.Парень он фактурный,но никакой.
Сховати
Salvador, согласен по всем пунктам, кроме скорости. Петраков называл его арабским скакуном. Это реально так. но, увы, это фффсе.....
Сховати
pochty-svoy, "Агент нападающего "Динамо" и сборной Украины U-20 Владислава Супряги Иван Пироженко в своем Instagram восхитился мускулатурой игрока. "Влад, ты не человек. Арабский скакун", - написал агент.



За Супрягу отдали 6,5 млн.КАждый миллион выше этой суммы это прибыль.Почему не отдать за 7 млн? Наварили 0,5 млн,всё! Он в Динамо не заиграет!
Сховати
zlat, Дніпро-1 має отримати 50% від прибутку з продажу. Для прикладу: 1 млн за оренду + 7,5 млн продаж = 8,5 млн. 8,5 - 6,5 = 2 млн. По 1 млн. для ДК і Д-1.
Информация, которую в последнее время подают сми относительно Супряги можно охарактеризовать выражением - Переливание из пустого в порожнее