18 серпня 2021 20:39
5

Скандал в Кубке Украины. Тренер команды с кулаками набросился на судью матча

Скандалом закончился матч 2-го раунда Кубка Украины между Олимпией (Савинцы) и ФК Волчанск.


Волчанск выиграл с минимальным счетом 1:0, а сам поединок запомнился парой спорных решений арбитра Ростислава Дубины, который назначил спорный пенальти в ворота хозяев и отменил гол в ворота гостей из-за офсайда.


Главный тренер хозяев Александр Кулик был так расстроен такими решениями что уже после финального свистка накинулся на судью с кулаками. Не смутило Кулика даже присутсвие двух хрупких девушек-лайнсменов, которые также судили матч.



Ребята, а это может кончиться для этого тренера уголовкой и реальным сроком. Даже если судья и напартачил.
Все завит от того, дадут ли делу хо, но то что его ,футбольная деятельность окончена, это гарантировано!
Такого позора уже даже в Африке не увидишь!
А чего его должно было смущать присутствие "хрупких девушек"? У нас равноправия - это раз. Если главный арбитр химичит, то скорее всего замазана вся бригада - это два. Там гол из-за "офсайда" отменили - могли и боковые получить. То, что творят судья под прикрытием уаф нам, болельщикам Динамо, очень хорошо известно.
Это позор, который не красит наш футбол.
Сховати
Иногда полезно. Особенно, если команду убивали. А вообще самосуд это маркер неработающего правосудия, которое точно не красит наш футбол. Даже на уровне школьных соревнований судьи гасят команды "по указке" и ломают детям психику, отбивая желание заниматься спортом. Так, что было бы неплохо иногда погасить и судью, в попытке отбить у него желание судить "особенным образом"
Сховати
Евгений, я знаю что такое убийство командыю Сегодня присутствовал на таком. Нива Винница - Волынь. Когда нападающему просто рубят ноги в штрафной, судья дает нападающему ЖК за симуляцию. И таких моментов было куча. Да эмоции, согласен. Но лично мое мнение, что можно и без драк обойтись