16 серпня 2021 10:38
1

Первый матч Ярмоленко в сезоне за "Вест Хэм": в Лондоне обозначили роль украинца

В стартовом для себя матче английской Премьер-лиги-2021/2022 Вест Хэм атакующего полузащитника сборной Украины Андрея Ярмоленко обыграл на выезде Ньюкасл - 4:2, пишет zbirna.com.


Наш футболист вышел на поле на 90-й минуте встречи и отыграл чуть более пяти минут. Football.London, естественно, оставил нашего игрока без оценки и комментария.


Впрочем, в более обширном материале, посвященном матчу, коллеги заметили, что, скорее всего, Ярмоленко в этом сезоне уготована роль первого запасного среди атакующих футболистов Молотобойцев.


Честно говоря, хотелось бы, чтобы Андрей опроверг прогноз FL. Правда, как вы понимаете, для этого нужна воля наставника ВХЮ.

Очевидно что Моесу нужен боле мобильный и шустрый край коим и является основной сейчас Боуэн. Да Ярмол техничнее и наверное разнообразне ватаке, но как показал даже прошедший евро скорость у Андрея после кучи травм просела капитально и он просто напросто превратился в тихохода - как для флангового игрока и тем боле играющего в АПЛ - это приговор