15 серпня 2021 20:57
7

Игорь Суркис о трансферной кампании "Динамо": "Может, кто-то уйдет, может, кого-то подпишем"

Президент "Динамо" Игорь Суркис ответил на вопрос о возможных подписаниях в это трансферное окно.


- Может, наша трансферная компания еще не закончилась. Ее нужно оценивать по прошествии 3-4 месяцев. Новички еще не готовы. Шкурину еще надо набирать. Надеюсь, что в следующей игре мы увидим его на поле. Тому же Кулачу надо привыкнуть к игре "Динамо".


Одна из наших потерь - это Вербич. С нетерпением его ждем. Когда он в хорошем состоянии, у нас совсем другая атака. Буяльский не мог играть из-за микроповреждения. Миколенко не полетел в Милан. Есть проблемы. Команду нужно подвести к одинаковому функциональному состоянию.


Спарринг с "Интером" только на пользу. Можно ли еще ждать какие-то подписания до конца трансферного окна? Всякое бывает. Может, кто-то уйдет, может, кого-то подпишем. Вполне возможно. Планируем ли мы провести еще один спарринг до Лиги чемпионов? Это вопрос к Луческу. На кого бы мне хотелось попасть в Лиге чемпионов? Это от меня не зависит. Шарики круглые. Кто выпадет, с теми и будем играть.

копит деньги на трансферы под шеву
полкоманды - уровня лиги конференций... тут и Гвардиола ничего не сделает...
Трансферы за 10-15 млн сейчас это слишком, за 2-3 млн игроки особой погоды не сделают, а вот за 5-7 млн игроки могут реально помочь и, думаю, их вполне реально подписать, если очень захотеть. Вот как Глен Камара год назад и Витиньо сейчас. Это очень важно. Иначе можно и до антирекорда доиграться. Интер четко показал, что в этом году будет повторение игры и результатов прошлой ЛЧ, только Ференцвароша уже не будет. Из этих игроков большего не выжать. Я надеюсь, что Рамирес раскроется, но время покажет на что он способен. И Родригес, и де Пена очень неуверенно сейчас выглядят на левом фланге. Опорную зону разрывают тремя пасами пяточкой, потом Сенси, если не ошибаюсь, издевательски пытается прокинуть Сидорчуку мяч между ног. Пусть это и не удается, но показывает отношение соперника. Это всё повторится в играх ЛЧ, если что-то не изменить. В перемены не очень верится и это грустно. Луческу не виноват, дело только в классе имеющихся в наличии игроков.
ИМС балобол!!! говорил что деньги, заработанные в прошлой Лиге Чемпионов, пойдут на реальное сильное усиление?! Где они?! Ни усиления ни денег! Мистер мудрый тренер, спарринги проводит с сильными клубами! Интер вчера показал нам, что делать Динамо в Лиге Чемпионов нечего!
Даа...с таким президентом,без усиления классными игроками,Динамо в Европейских кубках делать нечего.
Сховати
Artem-2112, а как же лига конференций,там можно потягаться.
Artem-2112, Что бы претендовать на что то в ЛЧ надо вложить в трансферы миллионов 100. С трансферами уровня Рамиреса там особо не поиграешь . Дешевле Динамо по стоимости футболистов в ЛЧ только 2-3 команды