13 серпня 2021 22:26
25

Роберто ДЕ ДЗЕРБИ: "Не думаю, что сегодня в чемпионате Украины существуют команды, которые играют лучше нас"

Главный тренер «Шахтера» Роберто Де Дзерби поделился эмоциями после победы над «Металлистом 1925» (2:0).

«Все победы важны и по-своему красивы. Сегодня мы были физически и ментально уставшими после матча с «Генком».

Нелегко после Лиги чемпионов начать с нуля. Внимательно и с максимальной концентрацией вернуться к играм в чемпионате. Но у нас это получилось.

Мы не сыграли хорошо в первом тайме, но не думаю, что сегодня в чемпионате Украины существуют команды, которые играют лучше, чем мы. Поэтому представьте, что будет, когда мы будем играть хорошо.

До сегодняшнего дня я не видел ни одной команды, которая играла бы лучше, чем «Шахтер» в первом тайме.

Я очень доволен командой. Все ребята профессионалы. Когда мало тренируешься, то сложно замечать прогресс, особенно играя против закрытых оборонительных команд. Нужно работать над деталями», – сказал Де Дзерби в эфире YouTube-канала «Футбол 1/2/3».

вот, пошли уже конспекты кротов, учиться потихоньку дзерби
Только Александрия показала, что играла лучше чем кроты
Весьма громкое заявление как для старта чемпионата, очень малого периода работы в Украине и уже с первой осечкой...