13 серпня 2021 16:12
7

Calciomercato: "Динамо" дало свое одобрение на трансфер Супряги в "Удинезе"

Портал Calciomercato.it подтверждает информацию об интересе «Удинезе» к нападающему «Динамо» Владиславу Супряге.

Как сообщает источник, 21-летний форвард и его представители сейчас ждут официального предложения от итальянцев, а «Динамо» уже дало свое одобрение на трансфер Супряги на любых удобных для «Удинезе» условиях.

Якщо оренда за 1 млн + викуп за 8-9... Буде чудово для ДК
Прямо таки на любых удобных?
Сховати
irod61, да хоть тушкой, хоть чучелом (с)
Человек деградирует и цена соответственно падает. Поэтому хоть как-то и уже прогресс...
Сховати
NikToo, ну-ну, деградирует ? Так когда-то писали и о Яремчуке. Давайте неиного посмотреть.
Сховати
Gry, никто не мешал Яремчуку прогрессировать, забивать голы, а не лупить в молоко в отведенное для него время. То же касается и Супряги ... не могешь конкурировать и давать на поле то, что требуется команде - идешь дальше как миниум в аренду доказывать свою состоятельность
Сховати
Spasibo Dedu za Pobedu, охотник не тот, кто видит фазана далеко на горе, а тот, кто видит фазана за горой. Хороший тренер видит игрока через 2-3 года, а не то, что он делает на поле сейчас.
Сховати
Gry, давай не будем сравнивать салабона Яремчука 5 лет назад в его 20 в ситтуации когда от команды Динамо требуется результат здесь и сейчас, и тепрешнего Яремчука в 25 лет - окрепшего атакующем чемпионате в самом расцвете сил, ведь он переехал в клуб далекий от требований, которые предъявляет Динамо к форварду з-десь и сечас, где были готовы ждать его прогресса с целью чтобы выгодно перепродать. Более того скажу тебе так чемпионат бельгии ВЕСь до его даже самых сильных команда зааточен сугубо на развите и перепродажу молодых с целью зароботка, там нет олигархов играющитхся в футбольных менееджеров с целью траты избытка своих бабок, поэтому естественно, что мы ждем результата здесь и сейчас и играют у нас только те, кто могут здесь и сейчас.