2 серпня 2021 18:14
2

Журналист: "Павелко очень надеется, что Шевченко продолжит работу со сборной Украины. Ему предложат стать консультантом"

Ведущий шоу «Цыганык LIVE» на FootballHub Игорь Цыганык рассказал, почему Андрей Шевченко покинул пост главного тренера сборной Украины.


- На сегодняшний день никакого конфликта между Шевченко и УАФ нет. Это подтверждают и вчерашние слова самого тренера, и сегодняшний ответ УАФ и Павелко.


Насколько мне известно, сам Павелко очень надеется, что Шевченко продолжит работу со сборной Украины. И самому Шевченко, и его тренерскому штабу сделают предложение остаться в штабе сборной в роли консультантов.


Конечно, хотелось бы услышать самого Шевченко, но еще перед чемпионатом Европу много говорили о том, что он хочет попробовать свои силы в клубном футболе. И я думаю, что это его желание должно воплотиться в реальность. Не исключаю, что уже совсем скоро Андрей найдет клуб, в котором он будет работать и развивать клубную карьеру.


С другой стороны, насколько мне, опять же, известно, он не собирается полностью покидать национальную сборную, и будет работать, консультировать.

Два варианта. Либо Цыганик снова в ударе, либо у павелки окончательно чердак поехал.
хватит печатать этих словоблудов, как цыганик. вдумайтесь во фразу, целому штабу предложат быть консультантами.......ура и сборной будет руководить штаб из 10 человек во главе с цыгаником......