2 серпня 2021 11:15
8

Источник: "Итальянские представители Супряги имели некую договоренность с президентом "Дженоа", но тот не сдержал слово"

Ведущий шоу "ТаТоТаке" Михаил Спиваковский рассказал о том, почему не состоялся переход нападающего "Динамо" Владислава Супряги в "Дженоа".


- Тот факт, что Игорь Суркис закрыл позицию форварда тремя игроками, говорит о том, что он был на 100% уверен в продаже Супряги. То, что представители Владислава снова вступили в переговоры с "Дженоа" - достаточно уникальный случай. По моей информации, суть этой истории заключается в том, что итальянские представители Супряги мели некую договоренность с президентом "Дженоа" о том, что они смогут устроить Шомуродова в "Рому", и если это удастся, то Прециози возьмет в команду динамовца.


Итальянские представители Супряги свою часть договоренности выполнили. Шомуродов уже на 99% в "Роме", но президент "Дженоа" как дал слово, так и взял его обратно. Сейчас, скорее всего, вместо Супряги возьмут форварда "Аталанты" Сама Ламмерса. Теперь все тоже самое - сложные варианты и поиск итальянских клубов, где есть слоты для игроков без паспорта члена Евросоюза. Это будет точно не "Верона".

В смысле не повелся?
Поредставители Супряги должны были устроить Шомуродова в Рому?! хмммм, если они такие влиятельные, почему сразу не устроят кудато Супрягу??
Пофіг, Дженоа і так не був кращим варіантом для Влада. Можна підшукати і клуб, де він буде важливішу роль мати.
Сховати
Megogo VS Olltv, там в Генте место напа освободилось))
Сховати
Ватель, але Гент уже заміну підписав Яремчуку
Megogo VS Olltv, ага, в Реал запихните, там же Бензема стареет, Лунин украинец - адаптацию быстрее пройдёт. Нужно искать не клуб где он важную роль в первую очередь будет играть, а тот где он поймёт, что в жизни нужно всего добиваться, а не имея мышцу как у Лани, не уметь ей пользоваться да и не только ей (мышца это отсылка к его агенту). Вот и пока получается так, коробочка вроде красивая, а подарочек внутри толи сломан толи и не должен по факту вообще работать. Всё же, все мы надеемся, что "подарок" именно сломан.
Megogo VS Olltv, Дніпро 1
Сховати
Nana,
Там сейчас Довбык. Супряга засядет в запас.