31 липня 2021 09:15

Костышин проанализировал первую победу "Колоса" в сезоне

Главный тренер Колоса Руслан Костышин в эфире проекта УПЛ Online поделился впечатлениями после победы над Металлистом 1925 (1:0) во 2 туре VBET Лиги.

- Сложный матч. Начало чемпионата в принципе всегда само по себе сложное. Где-то сказалось физическое состояние, мы не готовились к началу чемпионата. Мы постепенно закладываем фундамент сразу на весь сезон.

Ребята тяжеловато выглядят. Мы договаривались с ними прессинговать cегодня, но на таких скоростях это не делается. Первые 20 минут у Металлиста-1925 получалось выходить из-под прессинга, из-за чего у нас случались провалы. Потом игра выровнялась, но с моментами были проблемы. Тяжелая игра, до гола.

Во втором тайме играли качественнее, но не сказать, что мы создали много моментов.Могли забить еще, когда соперник открылся. Типичная игра нашего чемпионата