28 липня 2021 23:50
4

Болельщики "Фенербахче" против трансфера Ярмоленко: "От его скорости не осталось ни следа, он будет только тормозить игру команды"

На фоне появившейся этим летом информации об интересе "Фенербахче" к вингеру "Вест Хэма" Андрею Ярмоленко болельщики стамбульского клуба в соцсетях поделились своим мнением о потенциальном трансфере украинца.


Alper Bay: Для того, чтобы "Фенербахче" мог претендовать на трофеи, нужно избавиться от ненужных игроков и при возможности получить от этого доход. Если команда собирается играть в три защитника, то Ярмоленко в такой схеме станет бесполезен, и в его трансфере не будет смысла.


Kadikoy Bogasi: Каждый год одно и тоже. Все говорят о топовых трансферах, но ничего не происходит. Сейчас много пишут о том, что мы можем подписать Ярмоленко или Шакири, но я уверен, что ни тот, ни другой к нам не перейдут.


Cadgas: Мечтаю, чтобы "Фенербахче" смог заполучить Ярмоленко. Я бы использовал его в качестве второго нападающего. Если украинец перейдет в наш клуб, то форвард-бомбардир команде будет не нужен. Думаю, он отлично справится с этой ролью.


Ekrem Turan: В том случае, если трансфера Алекса Тейшейры не случится, можно сосредоточиться на кандидатуре Ярмоленко. Украинец может сыграть как на фланге полузащиты, так и на позиции нападающего. И даже в качестве "десятки".


Arif: Мне кажется, что Ярмоленко не подходит "Фенербахче" по своей возрастной категории. На правом фланге полузащиты нам нужен настоящий плеймейкер. В общем, украинец не вписывается ни по своему стилю, ни по своей зарплате.


Leblebiyi Kavurak: Было время, когда "Фенербахче" предлагал Ярмоленко контракт по схеме 2+1. Тогда его это не заинтересовало. А ведь на тот момент даже не обсуждалась его зарплата и другие детали. Если он не перешел к нам тогда, то не перейдет и сейчас.


Met Cetin: В случае Ярмоленко я бы не брал в расчет его прошлые заслуги. Важно оценить профиль игрока. Рост украинца 1,89 метра, а от его былой скорости не осталось ни следа. Временами Ярмоленко может давать неплохой объем работы, но в основном он будет только тормозить игру команды.

Avrupa Basaris:
Мне бы очень хотелось видеть на правом фланге полузащиты "Фенербахче" Бергейса, но он уже перешел в "Аякс". Ярмоленко все еще хорош, но уже немолод, и его стоимость по-прежнему высока.


Oguzhan Sevimili: Во-первых, нужно урезать раздутый бюджет клуба и продать того же Луиса Густаво, который не играет на свою зарплату в 3,5 млн евро. Затем следует подписать забивного нападающего и правого защитника, а потом уже думать о Ярмоленко.


Kaiser Tuchel:
Я считаю, что "Фенербахче" не сможет стать чемпионом, имея в составе игроков со слабой физической подготовкой. В последние 20 лет все команды чемпионата упорно пытаются отобрать у нас очки за счет силовой борьбы. Ярмоленко явно не тот исполнитель, который может помочь "Фенербахче" в этом компоненте.

А я б его хотел сейчас увидеть в Динамо даже в такой форме, на Евро показал что он полезней почти всех наших сборников, в ЛЧ б однозначно помог. Жаль что зарплата у него нереальная, поэтому увидим его дома только когда больше ни один клуб не захочет платить) А турки играть пусть научатся, что на Евро, что в отборе ЛЧ провалились, но вечно такие понтовые
Сховати
Дід Панас, даже на старости футбольного возраста, ярмола смотрится опасней того же циганкова, а про харизму и лидерские качества вообще молчу, сравнить капитана ярмолу и истеричку сидорчука - небо и земля
Тупішого заголовку й не придумаєш!
Сховати
А.В., Кумира обидели?