21 липня 2021 18:44
41

Бондарь женился на бывшей девушке Супряги Савиной

Бывшая девушка нападающего "Динамо" Владислава Супряги вышла замуж за защитника "Шахтера" Валерия Бондаря.


В своем Instagram журналистка ТК "Футбол" поделилась поздравлениями по поводу этого события.





Фото - Инстаграм Дарьи Савиной

Яка ж вона журналістка? Якщо на крото-кАНАЛі еб...обличчям торгує, то журналістка? Журналіст - це той хто статті пише, матеріал готує, інтерв'ю бере, сюжети робить... а ця в такій роботі не помічена! Не паплюжте професію згадками про таку...!!!
Наверное существует подпольное предприятие-инкубатор по подготовке жен для футболистов - все на одно еб... лицо. Только как в играх, выбираешь цвет волос, глаз и купальника)
Сховати
Squirt, это фабрика по производству девочек-андроидов штампует таких в Китае, Динамо-Люкс импортирует )) футболистам много платят, а девочки их разводят на баблишко пока оно есть, причем часть денег отправляется в Китай, так как девочек купили в кредит)))
Давайте запомним ету дату, совсем скоро добряк Валера начнет охреневать...........
Сховати
FANDK, не начнят)) или вы всерьёз думаете, что футболисты по интелекту и образу мышления чем то отличаются от этих девушек? Да нет же из серии "яке їхало, таке здибало" поэтому думаю им будет вполне комфортно вместе))
Сховати
Nana, Здесь с вами согласен - они друг другу подходят, им действительно будет комфортно вместе. Но скорее всего недолго.
Сховати
TheDude, ну от развода ни одна семейная пара не застрахована, что через год, что через 20 лет.
Сховати
Nana, что значит не застрахована? Вероятность развода около 90% по статистике в нашей стране, понимаете? То есть, жениться и думать что пронесет, это надо быть идиотом!
Сховати
Дмитрий, а можно ссылку на статистику разводов 90%?