21 липня 2021 15:14
5

Журналист: "Ультрас "Черноморца" сказали Морозу и его штабу: "Тут вам не рады, и сладкой жизни вам здесь не будет"

Ведущий "ТаТоТаке" Михаил Спиваковский рассказал о деталях встречи болельщиков "Черноморца" и тренерского штаба Юрия Мороза.


"Около 80 фанатов приехали на базу, зашли и попросили выйти к ним из раздевалки главного тренера Юрия Мороза и его тренерский штаб, где есть коренной одессит Сергей Шматоваленко, и футболистов киевского "Динамо".


Эти люди вышли. И один из представителей фанатского сектора им сказал: "Мы хотим вам кое-что сказать, это будет 3-5 минут. Это не будет диалогом. Это будет то, что мы думаем". И текст у него был приблизительно такой: "Это наш клуб, это наш город, здесь никогда не любили "Динамо", и здесь "Динамо" никогда не полюбят. Мы понимаем, что вы ни при чем, и вас бросили под танки. Но тут вам не рады, и сладкой жизни вам здесь не будет".


После этого болельщики поблагодарили тех игроков "Черноморца", которые помогли команде выйти в высшую лигу, и покинули территорию базы.


Насколько я знаю, после этого руководство "Черноморца" написало заявление в органы о том, что болельщики ворвались на базу и угрожали какой-то физической расправой", - сказал Спиваковский.

Зате тепер буде "класичне-2" - Чорноморець - Маріуполь. Це практично як ДК - Шахта)
Это заразно. И это от вседозволенности. Не любите Динамо - болейте за Черноморец или шахтер, или не болейте ни за кого. С каких хренов стайка отморозков ставит условия? Создадите проблемы своему клубу? Какие ж вы фанаты после этого? Будете устраивать беспорядки? Ну, может хотя бы с этого сезона вас начнут привлекать к реальной ответственности - материальной, административной либо уголовной. Тогда, конечно, грозные ультрас побегут к мамке под юбку прятаться и перестанут заниматься ерундой
Сховати
Андрей, скажем так, их понять проще, чем некоторых наших ультрас устроивших цирк с Луческу. Из клуба за который они болеют делают фарм непримиримых (с советских времён) соперников. Как бы...
Сховати
Machetero, да какой там ,,непримиримый"?
Что было когда-то, сейчас..... Где Динамо и где тот Черноморец????
Скажи, кем, помимо динамовцев, усилился одесский клуб?
Ну хоть одну персону, хоть чуть-чуть известную в УПЛ, купили, арендовали?
НИ-КО-ГО! Оставили почти 40-летнего Кравченко, и считают это заслугой!
Вот с этого и должны были исходить эти , с позволения сказать, фанаты. Их клуб в глубочайшей ж..... Но им плевать! Им главное принципы и традиции. В футболе эти горлопаны мало что волокут , в большинстве своем.
Поорать, это да! Это святое. Плевать им и на клуб и на команду, по большому счету
Сейчас уже почти везде билеты на матч продаются именные и с учетом обилия камер видеонаблюдения везде, на базе, на стадионе, в центре города сильно буйным отморозкам не только будет закрыт надолго доступ на стадион, но и , при желании определенных структур , обеспечен интерес к ним правоохранительных органов. Было бы желание города и клуба успокоить некоторые горячие головы.