21 липня 2021 14:12
9

Газон стадиона "Черноморца" в критическом состоянии

Чорноморець повернувся в УПЛ зі звичними проблемами. Газон одеського стадіону знову перебуває у критичному стані. Літні концерти не дають можливості належно підготувати трав’яне покриття до нового сезону.


Фото Telegram-канал XYDESSA


Такий вигляд має поле стадіону Чорноморець після концерту Монатика, який відбувся 17 червня. За попередніми даними, на арені були пристутні близько 20 тисяч глядачів. Але це не останній великий концерт на стадіоні Чорноморець перед стартом нового сезону. Вже 24 липня на арені виступатиме Макс Корж.


Свій перший домашній матч сезону із Дніпром-1 Чорноморець проведе 31 липня.


Фото взяте з сайту ФК "Чорноморець"

Уже и выгорел сильно. Жалко этот красивый стадион.
Ось що буває, коли організатори концертів економлять на спецнастилах для збереження газону.
Сховати
Africanda-S, организаторов концертов газон вообще не должен волновать. Они арендовали площадку и заплатили за это деньги. Это провтык владельцев стадиона и тех, кто следит за сохранностью газона. Они должны были позаботится о настилах и выдвинуть условие арендаторам обеспечить его сохранность
Сховати
tori4, в сумму аренды обычно входит статья такая статья
Что там в УПЛ и УАФ думают по поводу соответствия газона нормам стадионов , допущенных к проведению матчей чемпионата ? Напомню что в прошлом сезоне организаторы турнира забанили стадион Динамо за газон , который был лучше этого. Также напомню что в этом сезоне эти же организаторы забанили стадион Украина во Львове с газоном , который в разы лучше этого
Давайте ещё и Черномрцу гибридный задурачим и седушки обновим…
Сховати
irod61, Стадион не принадлежит Черноморцу. Официально им владеет американская компания, а по факту какой-то из наших олигархов через офшоры.
Летом когда все само собой растет??? И чем там новые "американские" владельцы занимаются? Или это очередная ржавая диверсия?
Сховати
Hector, по ходу отмывка денег