21 липня 2021 09:13
21

Стали известны имена шести игроков "Динамо", которых Луческу отправил в Киев

Киевское «Динамо» на сборах в Швейцарии 20 июля провело очередной контрольный матч, уступив на этот раз испанскому «Атлетику» из Бильбао (0:1).


Как стало известно Meta-ratings.com.ua, к этому поединку не готовились несколько футболистов, которые отправились с командой на предсезонный сбор. Мирча Луческу принял решение досрочно отправить домой, в Киев, шесть футболистов.


Ранее сообщалось, что покинули сборы нигерийский полузащитник «Динамо» Бенито, а также нападающий Владислав Супряга. Последний вынужден был досрочно завершить сбор в Швейцарии из-за незначительного повреждения, поэтому Мирча Луческу посчитал, что футболисту целесообразнее будет восстановиться и готовиться к началу сезона в Киеве.


Кроме Бенито и Супряги, в столицу Украины также вернулись молодые футболисты, которые ранее выступали за молодежные команды «Динамо» - защитник Константин Вивчаренко, нападающий Владислав Ванат, защитник Владимир Бражко, а также находившийся на просмотре в составе чемпионов Украины полузащитник Андрей Коробенко.

Бенито и Супряга понятно по ним. Бражко травма, Вивчаренко и Ванат тоже понятно - молодые еще, скорее будут продолжать за U-19 играть. По Коробенко жаль, интересный игрок, мог бы пригодится.

Больше всего стоит вопрос по Кулачу - какого он нужен до сих пор Динамо? Что в нем такого хорошего? Он вообще никакой! Буду надеяться, что держат пока Динамо Рамиреса не оформит, потом отправят.
Ох.Кулач залишився. Ванат їде в Київ.
Це не "не дальновидность". Це мутки агентські, але чомусь був впевнений ,що з Луческу це не пройде.
Сховати
Тарас, Ванату надо годик поиграть в какой нибудь Ворскле.
Он практически не борется в нападении, проигрывает борьбу.
Пока он выглядит хорошим напом при атаке, но в других компонентах Влад проигрывает.
Сховати
Ватель, действительно, ему возможно лучше год где-то в аренде поиграть, где у него практика будет, чем сидеть на банке и выйти пару раз за сезон на 10 минут. Нап с него вырастет отличный!
А нахрена нам Кулач, Ванат уже его лучше, и гол забил и пас отдал, а Кулач человек-невидимка.
Отправить Ваната и оставить Кулача ?? Тренеру виднее, хотя мне кажется и не дальновидность
Сховати
Махно, Кулач похоже чей-то родственник или протеже. Иначе обьяснить его присутствие в команде нельзя. От незабивающего Супряги больше пользы чем от лучшего снайпера УПЛ прошлого сезона.
Махно, если судить по игре с Атлетиком, то Кулач за 15 минут лучше прессинговал, чем Шкурин за свои 30 минут.
Может как раз Кулач будет аналогом Беса в плане прессинга и работы на оборону.
Сховати
Ватель, он забивать должен, а не пресинговать. Он нападающий!!!
У меня немного не по теме- я комменты стал писать недавно и так и не понял,как писать коммент- ответ.На Шурике всё понятно ,а здесь у меня не получается.
Сховати
misha, справа есть два значка: ответить и пожаловаться с восклицательным знаком. Жмете на значок ответить и пишете комментарий
А я угадал 6 из 6!
Сховати
вернее 4 из 4х( 2 были названы)
Ну що ж, в вчора увечері вгадав 5 з 6-ти. Помилився тільки щодо молодих воротарів (бо навіщо на ті кілька днів, що залишилися до кінця збору і 2 матчі, тримати аж 4-х воротарів)? Але в немилість потрапив Коробенко.
Я не понял, а что, Кулач таки остаеться!!?? Какой от него толк? Пенальти бить? А Гармаш зачем?
Сховати
Нико, указ сверху, иначе логически наличие гармаша не объяснить
А мне Вивчаренко очень понравился. Для центрального - маловат. А вот на фланге интересно смотрится. Умный игрок и первый пас хороший
Сховати
Zeit, Костя крайний год совсем без прогресса. Вроде быстрый, взрывной, но в молодежке весной стал проигрывать конкуренцию Денису Кузыку. В нападении у него разладилось, а в обороне еще хуже чем у Тымчика (когда Саня был в возрасте Кости)
Сховати
Ватель, Хм, ну, я по сборам. За молодежкой некогда смотреть(. Спасибо за инфу
А Кулач?
Сховати
Дмитрий, продолжит борьбу за контракт хотя бы на год!)