20 липня 2021 08:24
5

Украинский футболист погиб в жутком ДТП под Ивано-Франковском

Игорь Цимбалистый попал в серьезную аварию в Бурштыне Ивано-Франковской области. Украинский футболист ехал в автомобиле Renault, водитель которого не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовиком Tata.


Об этом ДТП сообщила полиция Ивано-Франковской области на своей странице в Facebook.

36-летний водитель легковушки скончался сразу, а троих пассажиров увезли в больницу. Позже Ивано-Франковская областная ассоциация футбола написала, что в больнице от полученных травм умер 31-летний нападающий Игорь Цимбалистый.

Он играл за профессиональные команды "Энергетик" с Орлова и "Единство" с Плисок. Последняя его команда - "Прикарпатье-Тепловик" из Ивано-Франковска.

По данным полиции, ДТП произошло 19 июля, в 6:15 утра. Грузовиком управлял 27-летний житель Львовской области. У него взяли кровь для проверки на состояние опьянения и результат показал, что мужчина был трезв.

Водитель грузовика и его пассажир получили незначительные повреждения.
Водитель Renault не справился с управлением и пишут о взятии анализов крови у водителя грузовика... Этож как надо лететь в населенном пункте чтоб не справится с управлением и разнестись в такие щепки ???
Сховати
Storin, Дорога скользкая, перед ямой тормознул, занесло и выкинуло на встречку. Я это так себе представляю
Сховати
Nelson, если дорога скользская, тогда тем более нужно сбавлять обороты
Nelson, "Перед ямкой тормознул"- это бампер покоцать, а вот "занесло и выкинуло" это за 100 км/ч в населенном пункте.
Storin, 6:15 утра - по ходу летел, думал никого нет...