13 липня 2021 11:46
10

Николай МОРОЗЮК: "О том, что Ира отдала сына в академию "Шахтера" узнал из Instagram. А она сама даже не знала, что это за академия"

Экс-динамовец Николай Морозюк рассказал, как его жена отдала сына в академию "Шахтера".


- Это было в период, когда мы почти не общались с Ирой. Узнал об этом из Instagram. Из комментариев. Смотрю, а там - бывший футболист "Динамо" отдал сына в академию "Шахтера". Я что-то не понял. Смотрю, а там моя фотография. Звоню Ире, а она говорит: "Что, серьезно? "Шахтер"?". Она даже сама не знала. Открылась какая-то академия в ста метрах от дома, удобно, привели сына туда. После моего звонка Ира начала смеятьcя, извинилась. Но а почему нет? Сыну нравится. Спрашиваю у него, как там, а он отвечает, что все круто. Он даже не знает, что это за академия.

Видимо такой же Талантище как и отец, наверно взяли только за фамилии отца, кинуть камень в огород Динамо ))))
Детский сад. Коля думает, вокруг одни идиоты?
Да нас РАТЬ! Как-то так.
Сіліконова Ірка певно дуже обідилася, на вболівальників ДК що назввли її чоловіка Коля ширінка.
Академия без всяких опознавательных знаков :))))) Да и ещё у кротовни. Я не я, и хата не моя. "Виздёшь" как всегда на высоте. Ну или реально настолько она тупая и слепая, а он к ней в пару.
Сховати
Ferad, Вы знаете, не в оправдание ТП Морозючки, но такой вариант я могу допустить. Кротовня не побрезгует никакими методами, чтобы привлечь в свои ряды, как футболистов, так и болельщиков. "Ползучая аннексия" в духе "русского мира", я думаю им совсем не чужда.
Лучше б и Колю в академию кротов в детстве отдали))
Такую дичь рассказывает! Коля, может тебе половой орган под нос поднести, тоже не заметишь?
Дурак ти Коля.
Сховати
izotop, Ира, по ходу, еще тупее))) Или такой прикидывается.