11 липня 2021 12:49
1

Агент Шкурина: "Провели аналитику по поводу шансов заиграть в "Динамо"

Агент Валерий Исаев, который занимается делами белорусского форварда Ильи Шкурина, прокомментировал переход игрока в состав «Динамо» на правах аренды из ЦСКА.

– Как сам Илья отреагировал на вариант с «Динамо»?

– Скажу банальную вещь: большинству футболистов хочется играть. Да, есть те, которым это безразлично, но все-таки Илья относится разумно к тому, что происходит в его жизни. И радует, что основное для него – это все-таки возможность играть.

Перед тем как перейти в «Динамо», провели аналитику по поводу шансов заиграть в Киеве, других моментов. Мы советовались с людьми, узнавали. Решили, что нужно попробовать использовать свой шанс.

– У вас уже был разговор с главным тренером «Динамо» Мирчей Луческу?

– Нет, с тренером я не общался, да и Илья только в пятницу прилетел в команду.

Знаете, можно было бы рассыпаться в благодарностях в адрес руководства клуба, которое нас пригласило, что-то говорить о тренере. Но, давайте будем объективны, Луческу – это тот специалист, который заслуживает внимания к себе. Это успешный и знаменитый тренер. И то, что в «Динамо» работает Луческу, сыграло значительную роль в принятии Ильей решения. Нужно попробовать поработать с таким тренером.


Фото - Андрей Лукацкий, ФК "Динамо

Да подождите вы все "тарахтеть" наперебой.Не успел чел один раз выйт и забить в товорняке,как посыпались хвалебные дифирамбы.Давайте придержим языки и посмотрим результаты в ответственных матчах,а также реальный профессиональный рост и желание прогрессировать.По ходу все мы хотим забивного,агрессивного форварда и дай Бог Илье заиграть в Динамо,но-меньше трёпа,больше дела.