6 липня 2021 17:41
9

Хорватские СМИ: "Динамо" не ведет переговоры по переходу Кристиана Ловрича

Киевское «Динамо» не ведет переговоры по трансферу вингера/нападающего хорватской «Горицы» Кристиана Ловрича.


Несмотря на появившуюся в СМИ информацию о возможном переходе футболиста в «Динамо», между киевлянами и хорватским клубом нет никаких переговоров на этот счет. Об этом порталу Index сообщил президент «Горицы» Ненад Чрнко.


Чрнко добавил, что его клуб не контактировал с «Динамо» с февраля этого года, когда Ловрич действительно был близок к переезду в Украину.


Тогда киевляне давали за 25-летнего футболиста около 3 млн евро, но после длительных обсуждений руководство хорватов отклонило это предложение.


Отмечается, что на данный момент у «Горицы» нет никаких официальных предложений по Ловричу от других клубов, но есть ряд заинтересованных команд, которые звонят и уточняют информацию по футболисту.


В прошлом сезоне Ловрич провел за «Горицу» 32 матча (18 голов) во всех турнирах. Также футболист дебютировал в составе национальной сборной Хорватии.

Надо брать, хорваты у нас не плохо приживаются)
Ну значит ведутся
Хорошая статистика, но на эту позицию есть игроки. Хотя... Например, если не купят форварда, самая лучшая опция на эту позицию - Вербич, а слева остается де Пена, который, вероятно, уйдет зимой. В такой ситуации Ловрич бы нужен был.
значит Карлос никуда не уходит до зимы. В целом нет смысла выбрасывать деньги на ещё одного игрока имея Вербича и Де Пену.
Кстати, интересно. Зачем он в инсте подписался на Вербича, акк ДК и Бойка - на него сегодня подписался. На других чуть раньше
Сховати
Alex Dynamo1927, если мне память не изменяет, то именно на аккаунт Динамо он подписался еще зимой, когда шли переговоры по его переходу. А вот на Бойко и Вербича, да, только сейчас, вроде бы, подписку сделал.
Сховати
Виктор Кроних, ага, что очень и очень интересно
Жаль , що не веде.
Сховати
Он подписался на Вербича, ДК и Бойка в инсте, очень интересно