4 липня 2021 01:21
1

Магуайр после 0:4 с Украиной: "Впечатляющая игра. Мы не удовлетворены полуфиналом, хотим пройти дальше"

Фото - Depositphotos.com

Защитник сборной Англии Харри Магуайр подвел итоги матча 1/4 финала Евро-2020 с Украиной (4:0).

«Великолепные ощущения. Два полуфинала подряд на больших турнирах – значительное достижение. Не хочу портить вечеринку, но впереди у нас очередная большая игра. В этот раз хотим пройти дальше, чем на чемпионате мира. Прекрасные впечатления от того, что мы здесь, а то, как мы играем, показывает наш прогресс. Пусть и дальше все идет в гору.

В раздевалке присутствует ощутимая уверенность. Первый тайм был непростым. Мы забили быстрый гол, как и хотели, однако они создали нам кое-какие проблемы, изменив схему. Второй гол нас прилично успокоил, а затем мы контролировали игру. Третий и четвертый [мячи] забиты заслуженно. Это была впечатляющая игра. Теперь надо отдохнуть и восстановиться.

Трудно насладиться моментом, когда впереди очередной важный матч и ты знаешь, с кем и когда играешь. В раздевалке сегодня будет круто, а завтра мы проснемся и снова соберемся. Эта команда не удовлетворена полуфиналом, мы хотим пройти дальше.

Мы говорили о том, что надо лучше действовать на стандартах в атаке. Нам не удавалось реализовать ни один, а сегодня мы забили так дважды. Люк отдал отличный пас, я удачно встретился с мячом. Здорово стать автором гола, но самое главное – это победа», – сказал Магуайр.

СбУ больше не будет. Датчане вам насунут троичку)))