4 липня 2021 02:58
8

Болельщики сборной Англии: "Украинцы сыграли просто де****во. Худшая команда из всех четвертьфиналистов ЕВРО"

Фото - Depositphotos.com


После разгромной победы Англии над Украиной в 1/4 финала ЕВРО-2020 английские фанаты в соцсетях отдали должное успеху их команды, но в то же время отметили слабую игру в исполнении украинцев.


Matt Kimble: Ужасно быть болельщиком сборной Англии. Потому что, как бы блестяще не выступила команда, не могу отделаться от мысли, что это украинцы просто де*****о сыграли. Думаю, что в финале сыграем с Испанией.


Al Thomson: Очень впечатляющая реализация моментов от Англии. Честно говоря, думал, что украинцы окажут большее сопротивление. Теперь понимаю, что Дания будет гораздо более жестким противником в полуфинале. Но у нас есть Кейн. Приятно видеть, что он начал забивать.


Gary Hogan: Господи, я надеюсь, что кто-то придет в эфир BBC и остановит все эти разговоры экспертов. Правда в том, что сборная Украины сегодня играла чертовски ужасно. Не знаю, какую игру смотрели на BBС. Может быть, какую-то другую?


Kennymuir: Сборная Англии продемонстрировала выдающийся прессинг. Все было четко и с предельной координацией. Украинцы просто не могли из него выбраться, в результате чего у англичан появлялись моменты, и они ими воспользовались.


Dwan Zammi: Сборная Украины - худшая команда из всех четвертьфиналистов ЕВРО и теперь она покидает турнир. Они выиграли всего лишь один матч за 90 минут. Когда победили Северную Македонию. Если украинцев можно было бы отправить в "группу смерти" вместо венгров, они бы закончили групповой турнир без очков. Ужасная команда.


Gary Hart: Хочу поблагодарить сборную Украины за то, что они играли честно и достойно. Даже при счете 0:4 украинцы не принялись ломать оппонентов, а продолжали играть в футбол. Они молодцы, удачи им в будущих соревнованиях.

Liam Bowes: Спасибо Англии за уверенную победу на чужом стадионе. Но на самом деле Украина выглядела уж очень слабой командой без атакующей силы. Можно сказать, что у украинцев закончился бензин. Англичане в полной мере воспользовались своим преимуществом и победили.


Zak: Я очень переживал перед игрой, думал, что Украина забьет, а мы не сможем отыграться на протяжении 90 минут. Но в итоге мы разбили их вдребезги, так что я не могу быть недоволен нашей командой.


Turnbull: Поздравляю сборную Англии. В последний раз мы добивались чего-то на ЕВРО-96. Удачи Саутгейту, на него оказывают огромное давление. В сборной Украины хорошие футболисты, которые после матча нашли в себе силы поблагодарить болельщиков.


Woobley Boobley: Никогда не был прямо-таки страстным фанатом сборной Англии, но сегодня ее игра произвела на меня впечатление. Англичане включили такие скорости, которые попросту были не по силам украинцам.

Сборная Англии очень прагматичная команда, составленная из большого числа футболистов высокого уровня. Почти все играют в сильнейшей лиге. Это объективно. Но рассказывать, что мы сыграли дерьмово... высокомерие, помноженное на глупость. Глупостью будет и обливать помоями наших. Для высокого уровня футболистам нужно либо ехать в сильные лиги, либо играть в сильной лиге. А для того, чтобы стать футболистами, которые уедут - нужны бесплатные школы для детей с талантами, а не оплачиваемые родителями. Школы с хорошими преподавателями, а не со спившимися пофигистичными бывшими футболистами.
Сховати
Балтача, Бесплатного ничего не бывает забудьте о таком. Это деньги налогоплательщиков. Государство может строить поля, инфраструктуры но этого не достаточно.
Сховати
Ivan Zaitsev, у нас обучение и здравоохранение бесплатно. И это правильно. Футбол это то же обучение. У хорошего педагога лучшие и результаты учеников. За бюджет всей УАФ и прочих структур можно сделать много чего бесплатного для детей. Там деньги налогоплательщиков кто считает?
Сховати
Балтача,
Вопрос не в том бесплатно или платно. Тренировки в ДЮСШ не такие уж и дорогие. В академиях клубов дороже. да. Но проблема не в этом. Где брать хороших специалистов тренеров ? Хорошие спецы будут работать только за жорошую зарплату. Где брать деньги? Добавляем сюда нашу корруцию ...
Но даже решение этих проблем не панацея.
Берём более благополучные страны : Польша, Финляндия, Румыния, Венгрия .
Не всё не так просто и однозначно.
Горжусь нашей сборной! Дошли до четвертьфинала, пусть с трудом, пусть с долей удачи, но мы были там!
Сховати
covex, тут не доля, тут целый воз удачи))
Нелюди-рашисты считают такие поражения позором. Идиоты! Это потому что они не имеют ни единого шанса стать европейцами! Гордимся сборной!
Когда команда пропускает 3 гола за пять минут, то это чаще всего не потому что соперник такой сильный.