4 липня 2021 00:41
4

Андрей ШЕВЧЕНКО: "Кривцов – ощутимая потеря. Он мог хотя бы какую-то конкуренцию составить на втором этаже"

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал поражение Англии (0:4).


– Сегодня самую большую роль сыграли эпизоды в игре, которые мы не доиграли. Особенно на втором этаже. Знали, что у англичан будет преимущество. Потеря Кривцова, центрального защитника, который мог хотя бы какую-то конкуренцию составить на втором этаже. Это для нас была ощутимая потеря.


- Пропустили быстрые голы в начале первого и второго таймов.


– Опять же – это эпизоды, которые мы не доиграли. Команда ни в коем случае не отказывалась от своей структуры игры, своих принципов. Были очень хорошие эпизоды в игре, когда мы хорошо контролировали, создавали моменты. Есть разница в классе.


У англичан было большое преимущество на втором этаже, они использовали его.

- Насколько не хватало Малиновского?


– Если бы у нас были все игроки, команда укомплектована была бы лучше, игроки бы не получали на протяжении турнира травмы, приехали в лучшем состоянии – думаю, все равно было бы повторить результат, который мы сделали.

- Итоги Евро для команды.


– Не буду подводить итоги, особенно сейчас. Сделаем, когда прилетим в Киев, поговорим, что было хорошо сделано, а что плохо, – сказал Шевченко в эфире «Футбол 1».

Згадайте ЧС-2006 Іспанія 0:4,Швейшарія 0:0 гра нульова, як і рахунок, герой Шовковський, Італія 0:3. Далі ЧЄ 2016, що 0:2,0:2,0:1 без погромів. Краще грали? А до 06 року наша мета 1996,98,00...Сьогоднішня збірна це наші реалії в країні де 7 років йде війна 30 років "незалежної корупції". Дякую збірній і тренерському штабу.
Вы обосрались, Андрей Николаевич! Именно вы и весь ваш ТШ. Там и без удаления Кривцова был виден настрой команды: не дай бог не сыграть грубо против англичан, ведь они такие дорогие! Посмотрите правде в глаза!
Сховати
Дмитрий, обосрані "щи хлебают", а ми серед ВІСІМКИ НАЙКРАЩИХ У ЄВРОПІ!!!
Ми серед вісьми НАЙКРАЩИХ У ЄВРОПІ-БРАВО!!!