3 липня 2021 14:40
8

Ушёл из жизни преданный фанат "Динамо" и сборной Украины

Вчера на 47-м году скоропостижно ушёл из жизни многолетний преданный болельщик "Динамо" и сборной Украины Евгений Шандрик.


Многие знали его как очень жизнерадостного и жизнелюбивого человека, который никогда не терял оптимизма и бодрого расположения духа.


На его счету бесчисленное количество выездов как за "Динамо", так и за сборную Украины. Евгений был настоящим патриотом своей страны.


Буквально недавно он живописал свои приключения во время выезда в Бухарест на матч сборной Украины против Северной Македонии, а сегодня мы с ужасом узнали эту страшную весть.


Для "Динамомании" Женя не был посторонним человеком. Ещё 20 лет назад он очень помог на стадии запуска проекта как в концептуальном, так и в организационном плане.


Покойся с миром, дорогой друг!

Женя, вот я с утра вообще отказываюсь верить что тебя нет (((
Бухал?
Сховати
Лимонович, а можно поинтересоваться почему у Вас сразу первый вопрос "бухал"? Я смотрю Вы уже не первый раз так реагируете. У Вас, что есть с этим проблемы?
Сховати
Максим,
Проблемы, видимо, у Вас. Умирает молодой человек, причина не указывается. Скорей всего причина сердечный приступ, или...? Для Вашего спокойствия готов употребить выражение "употребление алкоголя".
Почему Вас это так задело? Оглянитесь на окружающих. К сожалению, у молодых это одна из распространенных причин смерти...
Сховати
Лимонович, просто когда умерает человек как-то не вежливо задавать такой вопрос, а в наше время можно умереть не только от алкоголя но и от множества разных причин. Например от актуального в данный момент короновируса.
Сховати
Максим,
Так сообщили бы! А они хотят движение на сайте. Для всеобщего спокойствия не буду больше задавать такие вопосы.
Сховати
Лимонович, когда писали некрлог допускаешь, что еще не была получена официальная версия почему умер человек? По мнению родственников - от осложнений от короновируса. Тепери иди бухни.
Лимонович, иди ка лучше бухни зв память у Жеке.....
у Жени были осложнения после ковида. На почки. Но вроде он его лечил более менее успешно, с его слов. Но что в итоге стало причиной смерти пока не ясно. Надо подождать что сказут врачи в медзаключении и что нам расскажут родственники.