1 липня 2021 23:33
3

Андрей ПАВЕЛКО: "Врачи "Динамо" и сборной запретили Беседину посетить матч Украина - Англия в Риме"

Глава УАФ Андрей Павелко рассказал, что врачи не разрешили Артему Беседину посетить матч Украина – Англия в Риме.


«Врачи сборной и «Динамо» не разрешают сейчас вылет Беседина к команде. Мы ему такую возможность дали, чтобы он поехал вместе с женой в Рим и поддерживал на трибуне нашу сборную. К сожалению, врач «Динамо» и врач сборной запретили такой перелет.


Сейчас Артем будет проходить реабилитацию, будет лечиться. Желаем как можно скорее вернуться на поле. Он нам очень и очень нужен, нашей сборной, болельщикам. Верим, что Беседин как можно скорее вернется в футбол и будет радовать нас своей игрой.


А мы ценим его игровые, бойцовские качества. Эта победа сборной была посвящена именно ему. В следующем матче сборная будет играть для наших болельщиков и лично для Беседина.


Это исторический матч. Наша сборная впервые вышла из группы. Впервые вышли в 1/4 финала. Надеюсь, это будет и дальше продолжаться, это впервые в истории. Очень важно, чтобы такие эмоции запомнились нашим болельщикам.


Каждое наше выступление в финальной части ЧЕ и ЧМ – у нас уже внутренним кодом не только участием в турнире, но и вера в нашу команду, что она покажет классную игру. И обязательно откроют новую страницу в истории украинского футбола», – сказал Павелко.

Было бы хорошо одеть футболки в поддержку Беседина и выйти на игру, но вряд ли кто подумал об этом
Сховати
Артем, и без футболок Все желают тебе как можно скорее вернуться в строй
Артем, датчане тож не додумались, если серьезно, то думаю был бы запрет от уефа