30 червня 2021 11:45
19

Линекер продолжает гнуть свою линию по поводу удаления Даниэльсона. Англичанин привел в пример эпизод с Караваевым

Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер, который в своем твиттере ранее высказал мнение о том, что шведский защитник Маркус Даниэльсон не заслуживал удаления за фол на Артеме Беседине в матче с Швецией, в качестве доказательства своей правоты привел другой эпизод из вчерашнего поединка с участием Александра Караваева.


"Это тоже красная карточка? Никакой разницы?", - написал Линекер.


Велика різниця, насправді. Ну там йому в реплайах добре пояснили, шо до чого, ще й згадали фол Філіпса на червону. В основному: гра в м’яч не є індульгенцією
Товарищи! Думаю никто не будет против, если я пошлю этого товарища туда, откуда оно вылезло 60 лет назад!
такой же специалист как и наши эксперты
так на мяче первым был Караваев. Где прямая нога.
Як би це був хтось з представництва Швеції, то ще можна зрозуміти цей "треп" мертвої риби, а ось чому так по цьому поводу "піклується" (Бывший нападающий сборной Англии Гари Линекер,) то я не розумію...Напевно , в англів підгорає, що на них вийшли ми і тому трохи підгузники у них димлять....)))))
Сховати
ні, Лінекер завжди казав, шо повтори, особливі уповільнені, «замінюють картинку, сприйняття ситуації» і тд
Сховати
PanKotek, ну его логике следовать, то это равносильно, что на скорости задеть человека и поехать дальше. А вот медленный повтор это задевания, искажает всю картинку и всё вдруг становиться печальным. Ведь на самом деле (если судить по высказыванию Линкера) не так то и много та машина задела человека если смотреть без замедления. Значит позволительно ехать дальше.