27 червня 2021 17:43
6

Леонид БУРЯК: "Будет ли "Динамо" что-то предпринимать в это трансферное окно? Мирча Луческу будет встречаться с Игорем Суркисом"

Бывший главный тренер сборной Украины и киевского «Динамо» дал комментарий Meta-ratings.com.ua по поводу возможного поведения чемпиона Украины на трансферном рынке.


- «Шахтер» активизировался на трансферном рынке. Новый тренер Де Дзерби и несколько новичков. «Динамо» будет что-то предпринимать в трансферное окно?


- Луческу в Киев приехал, будет встречаться с президентом. Трансферное окно открыто. Я не знаю, как «Динамо» будет поступать. Был период, когда вложили в команду 50 миллионов и заняли четвертое место в УПЛ. А в прошлом году ничего не вложили и все выиграли. Но хорошо, что «Динамо» уже напрямую попало в Лигу чемпионов.


- Президент ФИФА Джанни Инфантино во время жеребьевки прошлой Лиги чемпионов порадовался, что «Динамо» снова вернулось в самый престижный еврокубок. Он сказал, что без «Динамо» Лига чемпионов другая.


- При всем уважении к «Шахтеру» «Динамо» — это «Динамо». Это бренд. «Динамо» всегда было раздражителем для всех команд и для всех матчи с киевлянами были сложными. В наше время всегда все хотели проявить себя, чтобы их пригласили в киевское «Динамо».

А шо там у нас кабинет без мониторов пустует?) Уже бы внуку ВВЛ дали бы должность.
Похоже , что ИМС решил, что так как в этом году, теперь будет всегда.
Я так понимаю то ТО до сих пор флешбеками отдается братьям Суркисам.
так 50 лимонов вложили при олежке блохине там хоть сто было влаживать результата бы не было!
Это наверное по поводу козырька на Динамо.
Вот это я понимаю инсайдище . Луческу будет встречаться с Игорем Суркисом