25 червня 2021 14:56
9

Судьба Антюха в "Динамо" решится после сбора в Швейцарии

25 июня «Колос» проведет первый контрольный матч в нынешнее межсезонье - с «Ингульцом».


Как стало известно Meta-ratings.com.ua, подопечные Руслана Костышина 2 июля сыграют с «Диназом», а на следующий день - с «Левым берегом». Ранее коваливцы договорились о контрольных матчах с «Александрией» (7 июля), и «Днепром-1» (10 июля).


Что касается находящегося на просмотре в «Динамо» 23-летнего полузащитника «Колоса» Дениса Антюха, то пока рано говорить, подпишут ли его киевляне и сколько при удачном для «Колоса» стечении обстоятельств им придется заплатить отступных. Решение о нем Мирча Луческу примет после первого сбора «Динамо» в Швейцарии.


Добавим, что известный немецкий портал Transfermarkt оценивает коваливца в 600 тысяч евро.

Да не нужен он, еще и за деньги. Неужели своих нет такого уровня? Статистика вообще нулевая, 22 матча в прошлом сезоне и аж один гол, и тот нам забил, видимо потому и заметили. И это позиция Вербича и Де Пены, где надо забивать регулярно. Пока трансферы Луческу сплошной провал, что Клейтон, что Белуце...Антюх видимо из той же серии. Если и покупать кого в атаку, то это должен быть забивной игрок, а так лучше кого из молодежи подтянуть.
Сховати
Дід Панас, при чём сдесь забивной? Что за совковые рассуждения...в первую очередь заметил его Луческу именно из-за того, что он один из немногих украинцев, кто может ОБЫГРАТЬ оппонента при неплохих габаритах, такой себе украинский Калинич... не боится идти в обыгрыш, не ищёт глазками партнера и не катает стеночки как Цыганков, уверен если таки его возьмем, сразу в сборную позовут...хотелось бы так еще Шведа и Кочергина получить, тобы и их заметили...Почему-то еще уверен, что Дубинчак и Костевич заиграют
Сховати
ProtivBreven, если Шева останется, то конечно позовут просто потому что он из Динамо) Леднев в Заре феерил - никакой реакции, перешел в Динамо где с лавки не слезает - сразу вызов в сборную)) Но тем не менее он остается запасным игроком, вызов в сборную не показатель. Заиграет Костевич и Дубинчак - тогда отлично, но пока я не вижу чем Антюх лучше наших, того же Булецы, который слева на фланге в Днепре часто играл и себя проявил, или Бенито из Олимпика. Я уже не говорю о том что он слабее тех кто есть, Вербича и Де Пены.
Сховати
Дід Панас, что все возяться с этими Булецой и Ледневым, игроки каких пруд пруди, ухудшенная версия того же Ротаня при чём намного, скорости 0, резкости 0, тот же Назарина намного сильнее их обоих, максимум где бы они могли заиграть это в Венгрии или Латвии или 2 Лиге Бразилии ито не факт...Бенито - паспорт и плавят его другие, некому вступится как за Родригеса в своё время вступился Луческу
Сховати
ProtivBreven, да я и не говорю что их надо сейчас прямо в основу)) Но они свои, бесплатные, какие есть такие есть. А тут хотят купить. Наоборот, я говорю что Антюх это их уровень, будет еще один такой лавку греть или по арендам кататься. Вербич в разы сильнее, и если кого и покупать, то игрока как минимум такого же уровня. А Антюх даже до Кочергина не дотягивает. И как с этим бороться за чемпионство и играть в группе ЛЧ?
Сховати
Дід Панас, Кочергин вообще выше уровнем всех наших вингеров, если по чеснаку, Вербич после травмы потерял и в скорости и в резкости...Антюх как по мне выглядит перспективнее, он прогресирует в скорости и в технике, если смотреть по видео...он обучаем...Луческу таких сразу видит... и уже как по мне сильнее всех наших вингеров имеющихся сейчас...Де Пена уже лучше не станет, Родригес может чутка лучше, но не намного, вот кто должен стать лучше так это Дубинчак и Бенито с Каргбо если им таки предоставят шанс...Пересмотрев видос по Коробенко - возьмут его, готовят прямую, более техничную замену Сидорчуку, плюс у него пас дальний и на ход очень хорош...
Сховати
ProtivBreven, я боюсь даже представить если мы будем усиляться игроками Колоса и Ингульца, которым уже далеко за 20...но надеюсь вы правы)
От, власн, і вся трансферна інтрига Динамо в це міжсезоння.
Про такого рода инсайды в интернете принято говорить Спасибо , Кэп