22 червня 2021 14:31
7

Александр ЗОЛОТОГОРСКИЙ: "Если Шевченко все объясняет усталостью, то он признает собственный просчет"

Комментатор на телеканалах "2+2" і MEGOGO Александр Золотогорский в своем твиттере высказался относительно слов главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко после поражения от Австрии.


"Якщо Шевченко пояснює все втомою, то він визнає власний критичний прорахунок. Ущільнили календар заради чого в останній момент? І говоримо про втому гравців з УПЛ з 26 матчами чемпіонату в сезоні? Проти гравців здебільшого з Бундесліги? Хто мав бути втомлений більше?!".

Человек не имел никакого опыта прежде чем возглавить сборную, тут скорее надо пинать тех кто его поставил сюда.
В какой нормальной стране тренером сборной становится персонаж, который полгода проработал помощником?
У нас принято говорить что сборная это главная команда страны, так почему же ее возглавляет абсолютный новичок на тренерском поприще?
Ответ прост: потому что он кум Павелка))
Сховати
danik, ну то есть когда он нас на это евро вывел, обыграв, между прочим, действующих чемпионов, то все было норм, теперь же "персонаж". После одного, действительно хренового, но все же одного матча. Зачем вас в интернет только пускают...
danik, в двух словах напомню про "кума" Шевченко: 1. Вывел сборную на Евро с первого места в группе с чемпионами Европы и Роналдо в составе. 2. Выиграл группу Лиги Наций и поднял сборную в группу А, которую, он проиграл исключительно в кабинете УЕФА.
Вам напомнить, как со сборной в которой были Шевченко и Ребров поработал опытный Лобановский? Перед тем как поливать Шевченко г..ом все должны хорошо подумать.
Сховати
Jew, есть два главных турнира для сборных:
-Чёмпионат мира, прошлый отбор на который Шева провалил, и по всей видимости провалит и этот
-Чемпионат Европы, на который выходят 24 команды, и не попасть на Евро это надо очень сильно постараться, а на самом евро уже можно говорить о провале, за 3 матча, нормально был сыгран лишь тайм
Вам напомнить о том как Блохин сыграл свой первый отбор на ЧМ и сам ЧМ?)
налетіли знавці галімі... коли перегравали топ клуби, виходили з першого місця - на руках носили, а зараз все, профнепридатний... боже які ущербні люди...
Ну що ви хочете від Шевченка? Треба чесно визнати: всі його дипломи і атестати про освіту і фах - "блатні". Людина не має належної кваліфікації через брак навіть не знань, а інтелекту. А за рахунок багажу практичного досвіду як колишнього футболіста далеко не просунешься. Чи може хтось уявити Шевченка з книжкою чи ноутбуком в руках? Зате з клюшкою для гольфу - дуже легко.
Плетуханить наш Шевченко!