22 червня 2021 10:04
1

Болельщики сборной Австрии: "Украина очень слабая, а Италия в 1/8 финала может сказать нам "до свидания"

Фото - Depositphotos.com

Болельщики сборной Австрии в соцсетях похвалили команды за игру с Украиной на ЕВРО-2020, в которой австрийцы добыли минимальную победу со счетом 1:0.

Vor5: Не могу не отметить отличную физическую подготовку игроков сборной Австрии. Не думал, что у нашей команды получится держать один и тот же темп на протяжении всего матча. Снимаю шляпу и удачи с Италией.

Observer: Надо признать, что сборная Австрии показала не самую лучшую игру, но важная цель была достигнута и это главное. Матч против Италии будет очень сложным, и если мы хотим пройти дальше, то нужно улучшать свою игру.

KRITIKERIX: Думаю, что Италия может сказать "до свидания" Австрии в 1/8 финала. Вероятно, итальянцы будут играть вторым номером, как против Уэльса. Сейчас Италия бьет все возможные рекорды, так что именно она является фаворитом, а Австрия в этом противостоянии явный аутсайдер.

Fensterputzer: Сам по себе матч Украина - Австрия лично мне понравился. В отличие от действий Арнаутовича, который бегал по полю будто цирковая лошадь. Но, надо признать, он так и не устал.

Mitreden:
Достаточно приятный футбол в исполнении австрийцев и заслуженная победа. Если честно, я не ожидал, что она дастся так просто, но второй тайм показал, что украинцы совсем ничего не могут сделать в атаке.

Jasage: Типичная игра от Арнаутовича. Крайне переоцененный крикун, который упустил несколько шансов забить. Как можно было так промахнуться в первом тайме? А в другом эпизоде он изобразил умирающего лебедя.

Gustaf Strohm: Абсолютно заслуженная победа, мои поздравления команде. Но реализация моментов должна быть лучше. Украина очень слабая. В матче с Италией мы увидим совершенно другую картину.

Tim Klaus: Очень хорошая победа. Многие критикуют Арнаутовича, когда он не использует свои шансы забить, но он чрезвычайно важен для команды. Также хотел бы выразить свои комплименты тренеру команда Фоде. Он их заслужил.

Michael Papazoglou:
Мое уважение австрийцам. Хотя второй тайм вышел не таким качественным, как первый. Сейчас можно немного расслабиться. Терять в матче с Италией особо нечего. После него игроки Австрии могут отправиться в заслуженный отпуск.

Walter Neu: Невероятная победа. В самой важной игре в групповом турнире Австрия показала великолепный футбол. Было приятно наблюдать за этой прекрасной командой на протяжении всех 90 минут. Спасибо за прекрасный вечер.

Sor Ofi: Классный матч. Каждый игрок в составе сборной Австрии сегодня выглядел на поле просто фантастически. Сколько борьбы, сколько агрессии. Спасибо и еще раз спасибо. Гриллич заслужил звание лучшего игрока матча.

Dschulieen: Матч был похож на карточную партию, в которой преимущество было у австрийцев. Уставшие украинцы, хорошие действия в обороне и симпатии турецкого рефери - все это сыграло на руку Австрии.

JanKox: Хочется посмеяться над тем, насколько плоха сборная Украины. Жаль, что Арнаутович исполнял на поле непонятно что. Видимо, выпил что-то не то. А в остальном отличная игра в исполнении Австрии.

MVPresident: Сегодня мы показали действительно сильную игру. Если бы не подвела реализация моментов, счет был бы больше, но нам хватило и одного гола. Поединок против Италии обещает быть захватывающим.

Поединок против Италии обещает быть захватывающим.