18 червня 2021 23:49
5

Англия сыграла вничью с Шотландией на групповом этапе ЕВРО-2020

Фото - Depositphotos.com


Сегодня, 18 июня, сборная Англии встретилась с национальной командой Шотландии. Матч 2-го тура группового этапа чемпионата Европы — 2020 проходил на стадионе «Уэмбли» в Лондоне и завершился со счётом 0:0. Обслуживала встречу бригада арбитров из Испании во главе с Матеу Лаосом.

На протяжении всего матча Англия играла первым номером, но назвать существенным её преимущество было нельзя. Шотландия достойно противостояла именитому сопернику, не уступив в большинстве игровых аспектов. Голов в матче забито не было. Финальный свисток арбитра зафиксировал «сухую» ничью.

Напомним, в группе D, помимо англичан и шотландцев, выступают национальные команды Хорватии и Чехии. Первое и второе место в таблице квартета занимают сборные Англии и Чехии, в активе которых по 4 очка – их ждёт очная встреча в 3-м туре группового этапа. Третье и четвёртое место делят хорваты и шотландцы, которые набрали по одному очку в стартовых двух турах.

ЧЕ-2020 - финальный раунд. Группа D. 2-й тур
18 июня 2021, пятница.

Англия 0:0 Шотландия
Нудятина а не матч Не удивлюсь если возглавит рейтинг нудных матчей на ЕВРО.
Сховати
Ferad, ну почему? Шотландцы выглядели очень симпатично
Сховати
Кепа, ну согласен. Наверно больше ожидал от Англии. А место этого какое-то одно поперечное катание мяча через защиту, словно занести его в ворота хотели.
Сховати
Ferad, да все верно. Группа очень вялых сборных. Но деньги исправно приносят) так что молодцы. Две ничьи отлично зашли
Ferad, комментатор с тобой не согласен. У него в конце экстаз от игры был).
Я почему-то так и думал, что ничейку скатают)