18 червня 2021 16:21
3

Тибериу ГИОАНЕ: "Ярмоленко нужно было 3-4 момента, чтобы забить. Поэтому и карьера так сложилось"

Экс-игрок «Динамо» Тибериу Гиоане поделился мнением о карьере Андрея Ярмоленко, который начинал карьеру в клубе во времена выступлений румына.


- Перспектива у него была. Проблема была у него тогда и есть до сих пор – ему нужно было 3-4 момента, чтобы забить. Когда Шевченко был, то практически 100% - если один шанс есть, то он забивал.

А Ярмоленко нужно было пару моментов. Поэтому и вся карьера так сложилось – за границей он не так сильно играл. А топовые футболисты, Месси, Роналду – у них момент и сразу гол, – сказал Гиоане.


3-4 момента ?? В те времена ему нужно было 6-7 ударов по пустым воротам для 1-го гола. А Газзаев его тащил в ущерб команде. У Лобановского Миха сколько в дубле отпахал , зато ,когда вышел - лучший стал.
всё верно так и есть...и ещё у него с физикой не очень быстро устаёт...
Ерунда всё это, проблемы Ярмоленко это постоянные травмы, поэтому на него нельзя серьёзно рассчитывать в длительной перспективе. Такая точно проблема уничтожила карьеру Чигринского и похоже в этом направлении движется и Циганков. В ТОП чемпионатах, "лошадиное здоровье" это базовый показатель.