16 червня 2021 09:07
9

Источник: Траоре не будет продлевать контракт с "Аяксом" и перейдет в "Шахтер"

Известный журналист Никола Скира в своем Twitter сообщает, что форвард "Аякса" Ласина Траоре в ближайшее время станет игроком "Шахтера".


- Траоре решил не продлевать контракт с "Аяксом", который истекает в 2022 году. Форвард покинет голландский клуб уже в летнее трансферное окно. "Шахтер" ведет переговоры о его подписании и предложил 20-летнему игроку контракт до 2026 года.


Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Траоре в € 6,5 млн, но амстердамцы рассчитывают заработать на трансфере не менее € 10 млн.


Заметим, что ранее "горняки" приобрели у "Бенфики" бразильца Педринью.

Беспокоить начинает то, что у нас оглушительно тихо (с трансферами). Даже кряканья никакого нет. Когда там ММЛ сменит Гусева? 22-го? Пока суть да дело - уже и Суперкубок. А там и новый сезон...
Либо денег всё так же нет (от слова совсем), либо какие-то очень уж секретные переговоры по усилению состава (без которого в ЛЧ не обойтись, а в УПЛ будет тяжеловато) всё-таки ведутся, либо опять делается ставка на молодняк (что пока видится наиболее вероятным вариантом).
Как-то тревожно почему-то...
Да, денежный мешок на длинной дистанции побеждать практически невозможно
Ахметов практически за деньги болельщиков Динамо усиливает состав Шахтера. Да... Теперь меня "жаба" вдвойне сильней будет давить когда буду оплачивать комуналку.
10 млн. за этого, 15 за другого. Смотрю на широкую ногу живут в Шахтере. Угольный бизнесс приносит не малые деньги
А про українців "кроти" недумають, ну, ну...
Сховати
VETALL, ты о чем?! Рыжего сильно заело чемпионство Динамо, которое дед принес Суркисам с командой, практически полностью состоящих из украинцев. Он паскуда готов тратить любое бабло, чтобы в следующем сезоне стать чемпионами.
Сховати
колян, я мав на увазі ліміт...
Сховати
VETALL, четырех наберут. Вратарь, Матвиенко - уже два. Если Степаненко здоров - он железен, уже 3. Ну и еще одного найдут на каждую игру, Бондарь, Марлос... Максимум - сделают гражданство очередному бразиле :)
Сховати
Kostik, или, на худой конец, продавят УАФ, чтоб вообще отменили лимит