12 червня 2021 13:13
2

Российский журналист: "У сборной Украины самая слабая группа в истории всех крупных турниров"

Фото - Depositphotos.com


Российский журналист Александр Шмурнов во время эфира на YouTube-канале «Рейтинг букмекеров» поделился своим мнением о перспективах сборной Украины на ЕВРО-2020.


- У сборной Украины самая слабая группа в истории всех крупных турниров. Там играет Северная Македония, которая в рейтинге 62-я, и Австрия, которая, при всей своей связи с Бундеслигой, все равно очень средняя команда.


Ну и играет там Голландия – самая слабая команда из всех №1 на турнире. Самый слабый фаворит, если посмотреть на рейтинг ФИФА.


Я думаю, что Украина выйдет и должна выходить. Тем более учитывая хороший опыт Малиновского, Ярмоленко, который хоть и постарел, но все равно игрок с возможностями.


Очень хорошая защита у команды появилась за последний год, нет провалов. Есть еще Зинченко – то же талант с опытом. Думаю, они выйдут из группы уверенно и спокойно. Вот и все. Я жду сборной Украины, так как она мне всегда была интересна.


Мне как-то так повезло, что в последние годы для комментирования часто выпадают киевское «Динамо» и сборная Украины, поэтому я за ними слежу.

Дивись на своїх свинособак, які в ЛЧ завжди потрапляють в найслабшу групу чисто "випадково"...
Сховати
Не базарь мухомор! Человек высказал свою точку зрения и ничего плохо заметь не сказал.