9 червня 2021 10:23
8

Португальские СМИ вновь сватают в "Динамо" защитника "Спортинга"

Как сообщает Record, киевское «Динамо» претендует на центрального защитника лиссабонского «Спортинга» Иванилду Фернандеша.


Источник отмечает, что борьбу киевлянам за 25-летнего футболиста попробует навязать «Сассуоло». Также Иванилду хочет видеть в своем составе «Альмерия», цвета которой он защищал в прошлом сезоне на правах аренды.


Отметим, что это уже не первый раз, когда португальские СМИ сватают защитника в «Динамо». Прошлым летом также сообщалось об интересе киевлян к Иванилду, но дальше слухов в прессе дело не зашло.


В прошлом сезоне Иванилду отыграл за выступающую в Сегунде «Альмерию» 17 матчей во всех турнирах.


Ранее португалец, контракт которого принадлежит «Спортингу», защищал цвета второй команды лиссабонского клуба, а также выступал на правах аренды за «Морейренсе», «Трабзонспор» и «Ризеспор».


Также Иванилду защищал цвета различных юношеских и молодежной сборной Португалии.


вчитайцтесь кто ещё претендент... сасуола а это чей бывший клуб? кто тренером там недавно был ?..бред
Московське Динамо?
Я так понимаю это на случай если Забарного таки продадут. Бурда вечно с травмой, Шабанов просто уровень середняка, Сирота еще не дотягивает по уровню, особенно на ЛЧ, поэтому опытного защитника в пару к Попову не помешало бы, потому что и Попов достаточно агрессивный и вечно на карточке. Но лучше всего конечно Забарного не отпускать, лучше форварда купить
Сховати
Дід Панас, Про Забарного-очередная утка. Сирота очень даже дотягивает( в Лиге Европы стал игроком недели!!!!На всякий случай, если забыли) , по показателям в Премьер Лиге- один из лучших игроков. Попов- согласен, редко думает,но на сегодняшний момент пока все ок, надежный. Бурда восстанавливается. Как раз по защите- все надежно. Брать легионера не вижу смысла, свои реально справляются.
Бред...центральный защитник- это единственная на сегодняшний день не проблемная позиция в Динамо: Забарный,Сирота, Попов, Бурда, Шабанов.
Игрок за 1млн? наши то уже подороже будут!!!
зачем? Может лучше U-21 подтянуть?
Сховати
Dan, Кто будет подтягивать ? Ищенко?
Сховати
Пацанюра, Максимум,что и кого может подтянуть Ишенко - это 2 бутылки по 0,7 и Бессонова с Заваровым за компанию