6 червня 2021 16:42

В стане соперника. Форвард сборной Австрии разрыдался на пресс-конференции

Фото - Depositphotos.com


У нападающего китайского Шанхай СИПГ и сборной Австрии Марко Арнаутовича произошел эмоциональный всплеск на пресс-конференции, пишет zbirna.com.


На предматчевой пресс-конференции накануне товарищеского поединка сборной Австрии со Словакией (6 июня) ведущий форвард команды Марко Арнаутович не сдержал эмоций. Об этом сообщает издание Sport 24.


После вопроса одного из журналистов о его семье 32-летний игрок не сдержался и расплакался. Дело в том, что из-за пандемии коронавируса Арнаутович последние полгода провел в Шанхае, не имея возможности видеть жену и двоих детей.


«Время, проведенное в Китае, было для меня очень эмоциональным, теперь я оцениваю свою жизнь во многом по-другому. Я не видел своих жену и детей несколько месяцев и очень сильно переживал. Я невероятно рад, что вернулся в Австрию и буду прикладывать все силы в играх за мою страну. И еще – очень хочу, чтобы моя семья была счастлива», – сказал Арнаутович.


Напомним, сборная Австрии является соперником Украины в групповом раунде Евро-2020. Матч между этими командами состоится 21 июня в Бухаресте.