3 червня 2021 15:14
3

Стало известно, кто будет комментировать матчи сборной Украины на ЕВРО-2020

Право на показ всех матчей предстоящего Евро-2020 в Украине получила «Медиа Группа Украина», в состав которой входят телеканалы «Футбол 1/2/3», а также телеканал «Украина».


Ожидается, что телеканал «Украина» покажет 24 матча европервенства, а каналы «Футбол» — 27 игр. Все матчи национальной сборной Украины, а также решающие игры чемпионата (четвертьфиналы, полуфиналы и финал) покажет телеканал «Украина».


Как стало известно Meta-ratings.com.ua, комментировать поединки подопечных Андрея Шевченко на групповой стадии турнира будут Андрей Столярчук и Виктор Вацко. Другие комментаторы телеканалов «Футбол» на играх Евро-2020 будут работать в парах.


Добавим, что сегодняшний матч сборных Украины и Северной Ирландии на телеканале «Украина» будет комментировать Виктор Вацко. В то же время, матч с Кипром (7 июня в Харькове) в прямом эфире покажет телеканал «Футбол».


Напомним, что в рамках группового этапа Евро-2020 наша сборная сыграет против сборных Нидерландов (13 июня, Амстердам, 22:00), Северной Македонии (17 июня, Бухарест, 16:00) и Австрии (21 июня, Бухарест, 19:00).

А як же UA:Перший ???
Писали швидше, що вони теж будуть мати деякі матчі
Сховати
dynamic1927, писали про молодежный евро.
О взрослом речи не было.
Хорошо что матчи ЕВРО показывают сотни телекомпаний мира и есть альтернатива кроглоровым , вацкам и столярчукам