1 червня 2021 17:00
4

Спортдир "Тенерифе": "Не могли выплачивать Франу Солю даже 30% от той зарплаты, которую он получает в "Динамо"

Как сообщает официальный твиттер "Тенерифе", ссылаясь на слова спортивного директора клуба Хуана Карлоса Кордеро, Фран Соль должен венуться в "Динамо".

По его заявлению, в Киеве у нападающего очень высокая зарплата, а испанский клуб в прошлом сезоне не смог выплачивать даже 30% от тех денег, что футболист получает в Украине.

По данным источника, "Динамо" хочет получить прибыль от своих инвестиций в Франа Соля.

Один клуб заплатив ох...які бабки за трансфер гравця і такі ж ох...які сплачує щомісяця, а інший клуб користується цим гравцем, не сплачуючи навіть 30% ЗП. Це по нашому. Завжди говорив, що менеджмент в ДК - це "проффесори" своєї справи.
Сховати
DK86, ну если Луческу он не нужен, так бы сидел в дубле и платили ему все 100%, а так и платят 70%, игрок на виду, голы забивает, может кого заинтересует купить. Нормальная обычная история, один тренер использовал игрока, пришел новый и ему он не нужен. Все правильно сделали, тут уже тренд всегда критиковать менеджмент. Или вы думаете за Солем стояла очередь желающих купить и платить всю зарплату? Скорее всего это был лучший вариант, его и взяли.
Интересно сколько он получает?
Надо сэра Алекса Хотскэвиджа заставить выплачивать зарплату этому неудержимому голеадору.