29 травня 2021 08:28
24

iG: "Шахтер" заплатит "Бенфике" 35-40 млн евро за Педринью

«Шахтер» очень близок к тому, чтобы договориться с «Бенфикой» о трансфере полузащитника Педринью Делмино, сообщает iG.


Клубам осталось уладить детали сделки по переходу 23-летнего бразильца. Окончательное решение будет принято 31 мая.

Донецкий клуб заплатит португальскому от 35 до 40 миллионов евро. Transfermarkt оценивает игрока в 15 миллионов евро.
По фамилии точно подходит шахтарю.
Бенфіка - красавци. Взяли Евертона за 20, Педріньо за 15, Нуньєса за 24. Тепер за рік Педріньо, який грав, але був 3-м на своїй позиції після Піцці і Рафа Сільви. Тому грав в багатьох матачах, але більше по 10-20 хвилин. І от за рік з 15 в 40 за гравця ротації... Красавци.
Сховати
Чапыч, 40 будет тогда, когда за него реально заплатят такие деньги. А пока что-это сотрясание воздуха, рыжий таракан такие деньги точно платить не будет!
Это все что может сахтьол? Накупить бразил и с помощью судей выграть ЧУ. Как всегда
Пора вводить санкции против рыже-седого бандита, арестовывать все счета, блокировать активы, мешок на голову и в карцер!
Кроты побогаче Динамо, но по меркам топ-клубов они нищеброды. Какие 35-40 миллионов? Они и в лучшие свои времена никого не покупали за такие деньги, максимум 25 млн., а сейчас и подавно. Их ценник на футболистов до 10 млн. максимум, больше их хозяин не выделит.
с такой фамилией не сладко ему прийдется ))
Не верю.Во первых потому,что он не стоит столько.
Какая команда такие и игроки. Та там вся команда одно сплошное педринье.
Тренер команды Италии восьмого места- в Украине это тренер 3-4 команды. Шахтер готовься на эти места!
Так,так Dert999,потратите пів мільярда на трансфери,"увійдете"(в сенсі кроти),у відчинені двері ліги конференцій,з тріском знову звідти "вийдете" і святково з почестями візьмете нарешті законне третє місце зі своїм шоблом в ЧУ. І пам'ятай,Динамо Київ-це клуб-легенда,а от непорозумінням було б логічніше і правильніше називати ваш клуб гастробайтерів "без роду і племені",чорнобривих заробітчан.І дивись,як би не задушились своєю фінансовою удавкою,душителі.))