27 травня 2021 14:32

"Мой отец и "Динамо" - это другая история". Разван Луческу рассказал о своем возвращении в ПАОК

Фото - Depositphotos.com


Сын главного тренера «Динамо» Мирчи Луческу Разван прокомментировал свое назначение на пост главного тренера ПАОКа.


- Мне никогда не нравилось говорить о других предложениях. Сейчас я стал тренером ПАОКа и хотел бы поговорить именно об этом. С приходом нового владельца клуб медленно рос и стал силой в Греции, и сейчас является той командой, которая имеет больше шансов составить конкуренцию «Олимпиакосу», чем АЕК или «Панатинаикос». Это сложный бой, но, с моей точки зрения, он может помочь мне создать особой состояние борьбы и мотивации на командном уровне.


Все зависит от того, что мы делаем, насколько при этом мотивированны и сколько у нас желания. Я осознаю, что это огромная ответственность для меня. Люди ждут, что все будет в точности так, как и два года назад, когда я покинул ПАОК. Просто по той причине, что время ушло, сменились игроки – теперь все будет новое.


Когда мой отец ушел из «Шахтера» в 2014 году, а потом был без клуба, к нему обратилось киевское «Динамо». Это была другая ситуация. Мне сложно говорить о различных предложениях, ведь должно быть уважение. Когда вы успешны и чего-то добились, уважать тот или иной момент с точки зрения профессионала – это нормально. С эмоциональной точки зрения соперники, которые у меня были во времена первого появления в ПАОКе, могли сделать мне предложение, - цитирует Развана Луческу sport.ro.