27 травня 2021 00:55
14

Обидчик "Динамо" выиграл феноменальный финал Лиги Европы. Пенальти били даже вратари!

В Гданьске в ночь на четверг определился победитель финального матча Лиги Европы между "Вильярреалом" и "Манчестер Юнайтед".

После 45 минут впереди были обидчики "Динамо" - 1:0. Но во втором тайме "МЮ" сравнял счет.

В итоге команды основное время закончили 1:1, после чего еще и переиграли 30 минут дополнительного.

Но за 120 минут "Вильярреал" и "Манчестер Юнайтед" так и не определили победителя, поэтому все решалось в серии послематчевых пенальти.

Ни один из вратарей так и не смог отбить хотя бы один из 10-ти ударов. И именно Рульи и Де Хеа решали судьбу встречи. Херонимо забил, после чего взял удар Давида.

11:10 - с таким счетом в серии пенальти закончился этот феноменальный финал!

Лига Европы 2020/21

Финал

"Вильярреал" (Испания) - "Манчестер Юнайтед" (Англия) 1:1 (1:0, 0:1, 0:0) по пен. 11:10

Голы: Морено (29) - Кавани (55)

Решающий и единственный пенальти не забил Давид Де Хеа.

Серия пенальти в первом Суперкубке Украины вот это огонь))))
Вперше бачив таку серію пенальті.
МЮ у ігровий час пощастило,екскрот привіз 100% пенальті.
Где-то скрасили не самый удачный наш евросезон. Все таки проиграть победителю не так обидно.
Умник, То есть реально можно считать это неудачным сезоном? Это относительно чего?
Barnum, судите сами, всего 2 победы в основных раундах еврокубков за сезон. Меньше было в прошлом и в 2017м. До этого так мало побеждали аж в 2013м при папе Ириши.
и да, на начало следующего евросезона Динамо уже 34е в ТК, выше Спортинг, Загреб, Славия, Базель, Зальцбург. Для имиджа клуба и раскладов с посевами в ЛЧ это очень плохо.
Все в точку! За требл очки не дают
Умник, "не треба скiглiтi" (с) У нас самый гениальный тренер, самая сильная команда не требующая усиления перед ЛЧ, самый креативный (по версии Смолового) игрок - Буяльский. Очень надеюсь, что он за 3 месяца вылечит свою лапу. Скорее всего Юве, Реал и Барсу отстранят на сезон, чтобы другим неповадно было. С кем там играть? Будем мести всех, что только пух и перья лететь будут.
Умник,
Как по мне чистейшая манипуляция цифрами и подачей.
А если я скажу что за этот сезон Луческу дал третий результат прироста коэффициентов от предыдущего сезона за последний 15 лет это ведь тоже будет правдой?
и гарантировали нам 4 корзину
Prince, еще есть надежда что Юве, Барсу и Реал исключат)
Обидно, теперь почти наверняка в 4 корзине будем.
Попытки вратарей отразить пенальти были не очень, конечно, им бы у нашего Дениса Бойко поучиться. Но сам удар у Рульи отменный вышел. Надеюсь, что и Динамо когда-то будет в таком финале.