24 травня 2021 20:19
9

Андрей ПАВЕЛКО: "В УАФ серьезное кадровое усиление – Михайличенко будет первым вице-президентом"

Глава УАФ Андрей Павелко подвел итоги конгресса ассоциации, который прошел в Харькове.


«Впервые в истории очередной, XXIV конгресс Украинской ассоциации футбола состоялся в Харькове. Встречи нашего дружного сообщества в разных уголках страны уже стало хорошей традицией, которая еще больше объединяет все регионы Украины вокруг любимой игры.


Кроме того, сегодняшний конгресс стал первым живым собранием членов ассоциации после длительного вынужденного перерыва, вызванного пандемией Covid-19.

Эта встреча, которой вчера предшествовал совместный поход на матч национальной сборной, очень важна для всех нас. Ведь реалии последнего года таковы, что возможность собраться вместе уже является свидетельством того, что пандемия отступает.

Мы совместно достойно прошли испытания этим сверхсложным кризисом, который, к сожалению, еще сохраняет негативное влияние на развитие футбола в нашей стране. Также вместе мы достигли в течение года серьезных результатов, о которых у нас была возможность поговорить во время конгресса.

И самое главное – мы имеем мощный потенциал и все необходимые условия для дальнейшего роста. А еще есть серьезное кадровое усиление в лице Алексея Михайличенко, которому конгресс доверил должность первого вице-президента.


Вместе с другими звездными ветеранами «Динамо» Олегом Блохиным, Игорь Белановым, Анатолием Демьяненко, Андреем Шевченко, Александром Шовковским, а также Олегом Протасовым, Русланом Ротанем и другими легендами футбола Алексей Александрович формирует мощный состав, которому может позавидовать любая национальная ассоциация.


Поэтому искренне поздравляю его с избранием на высокий пост и желаю успехов. Также поздравляю с избранием на должности вице-президентов и желаю только побед в составе УАФ опытным менеджерам и преданным футболу Юрию Голику и Василию Орлецкому.


Спасибо за многолетнюю преданность футболу и поздравляю с полученной сегодня медалью «За заслуги» УАФ опытного футбольного управленца Александра Ярославского и желаю ему и всем болельщикам Харькова скорейшего возрождения любимого клуба – «Металлиста».

Благодарен каждой областной ассоциации и их руководителям, всем ассоциированным членам УАФ, нашим партнерам и лучшей команде Украинской ассоциации футбола за проведенную работу и еще один год роста», – написал Павелко.

Ну ща дела пойдут .... о чём он?
Ну за дела пойдут .... очёса он ?
Нормальная новость, чего вы кипишуете? Михайличенко порядочный человек, динамовец. Значит на кротов точно не будет работать. Будет смотреть за порядком и докладывать Суркисам обстановку!

У меня вопрос другой: зачем это надо Павелко и его банде? Возможно хочет помириться с Суркисами? Ну тогда чем больше наших людей в УАФ-тем лучше!
Сховати
Рыжего Ахмета на электростул, докладывать может и не будет, так как он дружит с я Павелко, но топить и гнобить Динамо тоже не будет.
Да и зп повыше будет.
"...серьезное кадровое усиление...", держусь за живот от смеха. Человек просидел на жирной должности в Динамо много лет, а толком ничего не сделал, хотя был обязан.
Пропихнули своего человека?
Ну и чего он туда к кротам поперся...очень жаль.
Сховати
Дід Панас, "Вместе с другими звездными ветеранами «Динамо» Олегом Блохиным, Игорь Белановым, Анатолием Демьяненко, Андреем Шевченко, Александром Шовковским, а также Олегом Протасовым, Русланом Ротанем и другими легендами футбола Алексей Александрович формирует мощный состав"
Сховати
Рыжего Ахмета на электростул, и толку с этого "мощного состава"? Получать "мощные зарплаты"?