21 травня 2021 10:19

Кавани: "Счастлив быть частью "Манчестер Юнайтед" и носить футболку этого клуба"

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Эдинсон Кавани рассказал, что горд быть частью манкунианского клуба.


«Я думаю, что я в хорошей форме, чувствую себя хорошо. Думаю, всегда есть что-то, что вы можете улучшить, отточить еще больше, чтобы оставаться на самом высоком уровне.


Честно говоря, до того, как я пришел в «Манчестер Юнайтед», у меня не было травм. Я прекрасно себя чувствовал в последнем матче Лиги чемпионов за ПСЖ.


Когда я приехал сюда, у меня возникла небольшая проблема с приводящей мышцей, я полагаю, что это могло быть больше связано с тем, что я снова начал усиленно тренироваться после длительного перерыва. Но да, сейчас я чувствую себя хорошо, полон желания преуспевать, очень хочу много тренироваться, и да, если я смогу, я буду стремиться поправиться и продолжать совершенствоваться.


Я очень счастлив и рад быть частью этого клуба и с гордостью носить эту футболку. Как я уже упоминал ранее, я один из тружеников футбола, и я здесь, чтобы выкладываться на полную, вплоть до последней минуты каждой игры и до последнего матча, который я проведу за клуб.


Сделаю все возможное, чтобы мы могли все вместе насладиться счастливыми моментами. Я надеюсь увидеть всех вас в ближайшее время, и большое спасибо за все добрые пожелания, которые я получил в течение трудного и сложного года, который у всех нас был, как в социальных сетях, так и от людей вокруг меня», — цитирует Кавани пресс-служба клуба.


На счету 34-летнего уругвайца 38 матчей за «Манчестер Юнайтед», 16 голов и 6 результативных передач.