6 травня 2021 23:59
8

"Вильярреал" вышел в финал Лиги Европы, сыграв вничью с "Арсеналом"

Фото - Depositphotos.com


В ответном матче 1/2 финала Лиги Европы УЕФА лондонский «Арсенал» принимал «Вильярреал». Встреча прошла на стадионе «Эмирейтс — Эшбертон Гроув» в Лондоне (Англия).

Команды имели несколько верных шансов отличиться, но в некоторых моментах не хватало везения, а в некоторых вратари показывали высокий уровень игры. Хорошую возможность открыть счёт имел защитник лондонского клуба Роб Холдинг, но его удар головой на 72-й минуте встречи прошел выше перекладины. На 79-й минуте Обамеянг мог вывести «Арсенал» вперёд, но попал в штангу ворот.

Финальный свисток зафиксировал нулевую ничью.

Обслуживала встречу бригада арбитров из Словении, которую возглавил Славко Винчич. Ассистенты — Томаж Кланчник и Андраж Ковачич. Резервный рефери — Матей Юг.

В первом матче 1/2 финала Лиги Европы УЕФА «Вильярреал» обыграл лондонский «Арсенал» со счётом 2:1. Встреча проходила на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал» в Вильярреале (Испания). Таким образом, по сумме двух встреч в финал вышел испанский клуб.

Лига Европы. 1/2 финала. 2-й матч
06 мая 2021, четверг.

Арсенал 0:0 Вильярреал
Луческу теперь будет говорить что мы вылетели от финалиста ЛЕ)
Сховати
Суповой набор, Мы вылетели из за того что нет нормальных игроков. С нынешним составом он выжал максимум
Суповой набор, Или от победителя ЛЕ)
Суповой набор, а это не так?
Суповой набор, мы действительно вылетели от финалиста Лиги Европы
Суповой набор, и будет прав :-)
это не пож_б) это констатация факта была) заминусили
Суповой набор, а в чем упрекнуть Луческу? Мы попали на хороший сбитенький клуб. Может без особых звезд, но то, что подбор игроков на голову выше нашего это точно