1 травня 2021 22:25
8

Результативный дебют Клейтона за "Динамо"

Фото: А. Лукацкий, ФК "Динамо"


В сегодняшнем матче чемпионата против "Ворсклы" за "Динамо" в официальной игре дебютировал бразильский легионер Клейтон.


Полузащитник вышел на замену на 81-й минуте, а на 84-й ассистировал своему соотечественнику Сидклею, который довел счет в матче до 5:1.


Напомним, что Клейтона внесли в заявку на сезон в начале октября прошлого года, а до этого он находился в клубе на просмотре

Если Клейтон заиграет на постоянной основе, то тут только аплодировать нужно. По сути, взяли человека с улицы. Но то, что игрок думающий это сразу видно. Нам такие нужны. Сидиклей? Мне он всегда этот толстячок нравился. Я всегда удивлялся, как человек с его массой может проделывать такой объем работы. Вот что у меня периодически вызывает нотку грусти, это то, что Че Че продали. Сейчас бы при хорошем тренер он много чего показал бы
Сиди вообще бомба, 3 гола уже забил!
Сховати
SilvioDante, по времени что он тратит на забитый гол, он вообще впереди планеты всей)
Клейтон и Сидклей - красавцы. Я спокоен за продажу Мыколенко.
Сховати
Gry, Согласен, в атаке - красавцы. Но если в еврокубках да и с ШД придётся пахать на оборону - без Мыколенко тяжело будет.
Хорошо вошли в игру бразильцы, любо дорого посмотреть. Клейтон похоже минимум на сезон продлил себя контракт, а казалось что летом уедет домой.:)
Странно чего целый год мариновали. Неплохой игрок, видение поля главное
Что-то в нем таки есть. Передачи отдает очень толковые. Даже когда они не проходят :-) Вот как раз в отличие от Супряги тут сразу видно, что игровое мышление у человека присутствует.