23 квітня 2021 08:45
7

"Ференцварош" готовится к возможному уходу Реброва и ищет ему замену в Италии и Германии

Венгерское издание Blikk опубликовало информацию о том, что "Ференцварош" уже готовится к возможному уходу Сергея Реброва и даже начал искать ему замену. Клуб из Будапешта провёл переговоры с "известными тренерами из Италии, Германии и России", которые могли бы поддерживать клуб на том уровне, на котором он находится сейчас.


"Ференцварош" рано стартует в квалификации Лиги чемпионов, поэтому замену Реброву нужно искать уже сейчас, чтобы новый тренер успел подготовить команду к еврокубкам.


Представители "Ференцвароша" уверяют, что у Реброва есть ещё год контракта с клубом, поэтому он не будет никуда уходить. Тем более, что украинец получает не только очень высокую зарплату по местным меркам (1,5 млн евро по неофициальной информации), но и бонус за выход в Лигу чемпионов около 2,5 миллионов евро.


Тем не менее, по сведениям источника, у Реброва есть достаточно много заманчивых предложений, в том числе и такие, с которыми "Ференцварош" просто не сможет конкурировать и вынужден будет отпустить украинского тренера. Именно поэтому венгерский клуб уже думает о том, кем заменить Реброва.

Вполне может оказаться, что это Фебербахче: там есть деньги, Реброва знают, тренер у них сейчас временный
Сховати
Фенербахче, опечатка вышла
В ТОП чемпионат, а команда какая будет? Я думаю, что Ребров пока отработает контракт до конца, а там гляди и в Динамо вернётся. Переходить в Топ лигу ради амебной команды, я считаю не логичное решение. Для нас Ребров топовый специалист, а для европейского рынка команды которые играют в ЛЧ и ЛЕ, его даже не знают. Ребров это правильный пример для украинских тренеров, нужно знать английский язык, чтобы работать в соседних странах ЕС! Где Григорчук, Вернидуб? Их квалификация не нужна без знания английского языка, поэтому русскоязычные страны их потолок.
А Ребров куда собрался, в какой клуб?
kuhari.com.ua/recept-kachka-po-ugorsjki.html
Почувствуйте разницу.
Эта утка по-венгерски вкуснее.
Сховати
oleg, Почему утка ?Ребров показывает очень хорошие результаты. Думаю скоро мы его увидим в ТОП чемпионате
Ребров явно перерос свою нынешнюю команду. В принципе с учётом знания английского он может перейти куда угодно. Главное не к русским и не в Шахтер :-)