15 квітня 2021 20:51
2

"Тоттенхэм" отреагировал на скандал с издевательскими постами нового спонсора клуба

Новый спонсор «Тоттенхэм Хотспур» Dulux извинился за серию постов в социальных сетях, которые последовали за объявлением о партнерстве «шпор» с производителем красок.


«Мы глубоко сожалеем о постах из нашего официального аккаунта, произошедших сегодня утром сегодня утром в ответ на объявление о наших отношениях с „Тоттенхэм Хотспур“. Данные высказывания не отражают того, как мы гордимся тем, что с сегодняшнего дня являемся официальным поставщиком красок для „шпор“. Мы расследуем случившееся и приносим извинения всем болельщикам „Тоттенхэма“, — говориться в заявлении в официальном „твиттер“-аккаунте Dulux.

«Тоттенхэм» уже отреагировал на извинения компании, опубликовав на своей странице в «Твиттере» беззаботный ответ, заявив, что клуб «на этот раз всё замажет...».

Напомним, «шпоры» в последний раз завоёвывали трофей в 2008 году — тогда им покорился Кубок английской лиги. Из-за такой «засухи» над клубом часто шутят болельщики других команд, что и послужило поводом для одного из нелепых комментариев производителя красок.
Хорошая краска, пользовался. А Тоттенхаму уже пора что-то выиграть, хотя это будет сложно, если Кэйн хочет уйти, учитывая, что хозяин у них - довольно скупой тип и много тратить на игроков не хочет
Сховати
Kostik, он потратился на тренера и решил, что этого достаточно для трофеев. А этого не достаточно. Сколько "МанСити" вбухало денег на игроков для Гвардиолы, чтобы всё выигрывать...