9 квітня 2021 16:20
4

Александр ГОРЯИНОВ: "СК "Днепр-1" остановит "Динамо", а "Шахтер" выиграет крупно"

Экс-вратарь сборной Украины Александр Горяинов считает, что отставание горняков от динамовцев после 21-го тура сократится, пишет zbirna.com.



10.04.2021


Мариуполь — Шахтер — 1:4

В оставшихся матчах сезона любая потеря очков для Шахтера будет означать расставание с чемпионским титулом. В данном поединке я не могу предположить, что Мариуполь сможет испортить настроение горнякам…


Динамо — Днепр-1 — 2:2

При всем уважении к Динамо, они сейчас не выглядят командой, которая сметает всех на своем пути. Да, они однозначные лидеры чемпионата, но и Днепр-1 весной многих удивил. Так как матч состоится в Днепре, то я поставлю на результативную ничью, поскольку и киевляне, и днепряне являются самыми результативными командами первенства после зимней паузы.


Десна — Александрия — 2:1

Для Александрии это чуть ли не последний шанс зацепиться за еврокубки, однако на данный момент Десна в игровом плане выглядит предпочтительнее своего оппонента. Думаю, в тяжелом поединке черниговцы минимально победят.


11.04.2021


Заря — Ингулец — 3:0

Не знаю, за счет чего Ингулец сможет составить конкуренцию Заре, которая всеми силами пытается занять третье место. Класс исполнителей команды Виктора Скрипника на порядок выше, поэтому ставлю на уверенную победу луганчан.


Ворскла — Львов — 1:1

В принципе, ворскляне показывают неплохой футбол, однако в последнее время у них нет стабильности. Львов будет более мотивирован на этот поединок, им некуда отступать. В Полтаве будет ничья.


Рух — Минай — 2:1

Мне кажется, что Руху пора бы прервать свою безвыигрышную серию. Игра у команды Ивана Федыка есть. Мне кажется, что в западноукраинском дерби львовяне себя проявят…


Олимпик — Колос — 1:0

Считаю, что пришел тот час, когда Олимпику пора бы прервать свою восьмиматчевую безвыигрышную серию. Команда старается, но пока нет результата. В этом противостоянии поставлю на минимальную победу подопечных Юрия Калитвинцева.

Динамо — Днепр-1 — 2:0 или 3:1 будет.
Смотрел матч с Львовом 5:1. У Днепра очень большие разрывы между линиями и если это был бы не Львов, то счет мог бы быть наоборот. Надеюсь, что тренерский штаб правильно построит игру. Думаю, что особых проблем у ДК быть не должно и Супряга в Днепре уже не играет))).
Жополиз кротячий отрабатывает гонорар. Это не анализ, а подмахивание задом.
Сховати
Те, що кроти виграють і крупно, не підлягає сумніву. А ось як ми з Дніпром зіграємо, ще не відомо. Якщо врахувати, що дніпряни реально додали потужно, і якщо будуть мотивовані фінансово, то цілком ймовірний варіант нашої останньої гри. Ми виграємо з різницею в 1 мяч.